К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Интересная доска бесплатных объявлений «DOSCAR»

Гость
0 - 29.10.2020 - 12:36


На сегодняшний день имеется очень много вариантов избавиться от старых вещей, которыми очень давно не пользуешься. Возможно подать бесплатные объявления на разных платформах, созданных чтобы объединить покупателей и продавцов. Но некоторые из этих платформ требуют деньги даже за простую публикацию, а другие попросту заполнены толпами мошенников.

Мне хотелось упростить себе задачу по реализации нескольких вещей, в связи с этим я начал отыскивать менее известные, но все же популярные площадки. Одной из них считается доска бесплатных объявлений «DOSCAR», которая дает возможность публиковать объявления о продаже всего, начиная от зубочисток и заканчивая машинами.

Регистрация отняла у меня всего лишь несколько минут. Обычные вопросы, письмо с подтверждением, и я уже прошедший авторизацию пользователь, который может опубликовать первое объявление. Сделав высококачественные фото своих старых вещей, я заполнил спец. форму и принялся ожидать откликов. К моему большому удивлению, ждать потребовалось недолго. Уже через час мне удалось собрать несколько продуктивных звонков, а два человека даже выехали ко мне для того, чтобы забрать микроволновку и телевизор, не торгуясь.

Подобного результата я не мог достигнуть даже на больших площадках. В основном, на них, мне писали мошенники, как только можно пытавшиеся «развести» меня на псевдодоставку курьерской службой. Если вам нужна доска бесплатных объявлений - то на данном сайте Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Услуги площадки



На данной площадке можно размещать бесплатные объявления в различных категориях. Основные разделы сайта дают возможность продать практически все, что угодно, а именно:

• Коммерческую и жилую недвижимость.
• Разные типы транспорта.
• Разные виды товаров для бизнеса.
• Бытовую технику и электронику.
• Одежду и другие личные вещи.
• Животных и товары для их содержания.

Помимо всего прочего, здесь есть разделы, в которых возможно подобрать работников или работу. Так, данный сайт максимально похож на старые газеты объявлений.


Преимущества площадки



Главное достоинство портала состоит в возможности бесплатной публикации объявлений в большинстве представленных категорий. Таким образом, каждый сможет понять, насколько эффективно можно продать товары и предлагать свои услуги на данной площадке.

Еще одним плюсом считается комфортный поиск по разделам для тех, кто хочет не продать, а что-либо приобрести. Все предложения продавцов выстроены в определенном порядке и распределены по подкатегориям, что упрощает поиск какой-либо вещи по достаточно доступной цене. Мне понравилась эта доска бесплатных объявлений, и, не глядя на то, что я продолжаю пользоваться несколькими подобными порталами, лучше всего работать именно с этой!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены