К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Имплантация зубов: all on 6 и т.п.

Гость
0 - 06.01.2020 - 12:30


Были введены спец. технологии имплантации зубов, чтобы потерянные зубы восстановить. С помощью All on 6 и All on 4 больной получить сможет прекрасный зубной ряд, чтобы хорошо жевать еду и говорить. Протез не снимается и состоит из зубов и искусственной десны. Закрепляется он к имплантам винтами, потому крепеж не будет видно. Если смотреть на зубы, то ну никак невозможно понять, что они не натуральные.


Что же такое имплантация зубов All on 6 и All on 4?



В технологии Алл он 4 пациенту вживляется 4 импланта, а на них устанавливается целый зубной протез. Вместо 10 имплантов шрифтов будет лишь 4. В первую очередь надобно анализы сдать, чтоб врач смог держать под контролем состояние здоровья. Больному надобно будет сделать томограф челюстей, чтобы врач установил оптимальные точки постановки имплантов.

Плюсы процедуры all on 6:

1. Будет красивая улыбка всего за 1 день. Можно будет кушать всякую еду, а также улыбаться и разговаривать без каких-либо сложностей.
2. Не потребуется наращивать костную ткань. Таким образом, пациент имеет возможность отказаться от тяжелых и дорогих оперативных вмешательств.
3. Минимальное воздействие на организм. Травмирование к минимуму сведено, именно поэтому пациенту не нужно будет регулярно ходить в клинику. Вся процедура выполняется всего за один день.
4. Великолепное соотношение качества и стоимости. Процедура является не дешевой, но ежели сравнивать с восстановлением большущего числа зубов, то еще она такая и дорогая.

All-on-6 – это имплантация, которая фиксироваться будет с помощью винтов не на четырех, а на шести имплантах. В остальном такая процедура абсолютно не отличается от All on 4. Таковую методику назначают тем пациентам, у коих мягкая ткань, коя будет мешать отличной первичной стабилизации имплантов.


Кому процедура назначается?



Процедура определенных показаний не имеет определенных противопоказаний, потому почти подходит всякому человеку при проблемах.

Они следующие:

• Челюсть полностью без зубов.
• Оставшиеся зубы в ужаснейшем состоянии и их нужно убрать в срочном порядке.
• Отсутствует желание все время складывать в стакан съёмную челюсть.
• Маленький объём костной ткани или имеются какие-то противопоказания к её наращиванию.

Дается гарантия на имплантацию. Часто дается приблизительно около 5-7 лет на протез кой установлен.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены