К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ИМПЕРИЯ КОВКИ - это ведущий реализатор кованых элементов собственного производства по Югу России

Гость
0 - 17.01.2019 - 16:23
Империя ковки - это ведущий реализатор кованых элементов собственного производства по Югу России: кованые ворота и калитки, взломостойкие уличные входные двери для дома, коттеджа, дачи, заборные секции, решетки на окна, перила, балконы, садовая мебель, фонари, мангалы, урны
Мы создаём изделия художественной ковки в Краснодаре. У нас представлен весь ассортимент художественных кованых изделий, декоративных кованых элементов и металлоизделий с элементами ковки. Наши возможности позволяют производить кованые элементы из металла любой сложности, отличного качества по конкурентоспособной цене.
Все кованные изделия Вы можете посмотреть на выставочной площадке по адресу: г. Краснодар, ул.Дзержинского 98/3.



Гость
1 - 18.01.2019 - 16:42
По всем вопросам звоните +7(938)485-45-44 Империя ковки
Гость
2 - 25.01.2019 - 13:42
Компания Империя ковки рада сообщить, что мы расширяем свое производство кованых изделий и запускаем новую линейку кованой продукции.

Наш ассортимент пополнят новая линейка входных кованых дверей на мощном каркасе с полиэфирной (порошковой) многокомпонентной покраской, с предварительной дробеструйной обработкой.

Уникальность нашей новой технологии порошковой покраски состоит в использовании уникальной шпаклевки. Всех секретов производства естественно раскрывать нельзя, но оценить и увидеть своими глазами качество нашей продукции, а не просто картинки, можно всегда посетив нашу торговую площадку в городе Краснодар по адресу ул. Дзержинского, дом 98/3. Наш телефон +7(938)485-45-44


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены