К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Именное поздравление с днем рождения

Гость
0 - 24.03.2020 - 22:01


Моя мама скоро должна отмечать день рождения, и мне захотелось сделать для нее оригинальное поздравление с юбилеем, со своими словами, самой придумать надпись и вставкой маминой фотографии. С той целью, чтобы это сделать, мне нужен был сайт, из-за того что у меня самой не имеется подходящей программы.

Я стала совершать поиски подходящего мне ресурса или сервиса, который мог бы помочь мне в нелегком деле порадовать мамочку на день рождения. Ведь именно такого подарка маме еще никто никогда не делал, и я приняла решение, что ей подарок точно придется по душе. Отыскать подходящий портал оказалось не совсем легко, из-за того что все запросы вели на стандартный ресурс с готовыми открытками и картинками, пока я не нашла нужный онлайн-сервис 1romantic.com. В случае если вас интересуют красивые картинки и открытки на юбилей мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/ - то, что Вы искали!


Что мне дал сделать данный портал



Изучив ресурс, я осознала, что могу сама сделать онлайн-поздравление и мне не потребуется чья-то помощь. Кроме того, на данном ресурсе предоставляется возможность:

• Создать слайд-шоу онлайн.
• Создать плэйкасты с вставкой фото и музыки.
• Сделать замечательные фото коллажи из 30 фотографий.
• Выбрать уже имеющийся шаблон для поздравлений с музыкой и видео фоном.
• Создать для именинника в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от знаменитых личностей на телефон.

Хочется отметить, что предоставляется возможность придумать много оригинальных поздравлений и отослать их имениннику на почту, телефон, или мессенджер. Из-за этого, помимо простых стихов и прозы, которые я бы сделала в виде слайд-шоу, я решила вставить захватывающие картинки и открытки на юбилей женщине, которую я сильно люблю, - своей маме.

Я приняла решение не терять времени и и начала создание придуманного мною плана. Я не говорю, что мне было легко, создавая подарок своими руками. Но сразу хочется отметить, что я приятно провела время.


Что вышло в итоге



В конечном счете, у меня вышло шикарное видео поздравление, которое я сделала в формате слайд-шоу из фото и любимой музыки, самой дорогой женщины для меня на всем свете. Может быть, это и не скромно, но я бы отметила то, что у меня вышел увлекательный полноценный видеоклип, отличного качества. Когда я клип посмотрела сама, мне он понравился. Осталось его только правильно его показать. Кроме этого, стихи я тоже взяла на сайте в разделе незабываемые поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама оценила мои старания, и я заметила, что ей очень понравилась моя презентация, сделанная лично для нее. Помимо этого, я удивила присутствующих гостей, которые были на дне рождения. Все прошло замечательно, даже лучше, чем я ожидала.

На сегодняшний день я уже знаю, где могу быстро делать эксклюзивные именные поздравления разного рода, повода и по любому празднику, которые не будут выглядеть скучно и обычно. Ресурс 1romantic.com позволяет вставлять свои фото в уже имеющиеся шаблоны фоторамок, создавая тем самым индивидуальные красивые открытки с днем рождения, а еще добавляя сразу несколько фоток делая при этом невероятный семейный фото коллаж. Шикарный ресурс для тех, кто любит поздравлять искренне, от сердца к сердцу. В этом месте все по-настоящему!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены