К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Hydra Onion – портал, где возможно приобрести абсолютно все

Гость
0 - 10.04.2020 - 21:22


Портал Hydra Onion предоставляет своим потенциальным клиентам разного рода интересные товары. Здесь имеется все, что невозможно приобрести в простом магазине. В продаже документация различного типа, дипломы, паспорта, деньги, банковские карты, фарм. препараты, химические реактивы и другое. Заказ доставляется в каждый уголок нашей страны абсолютно анонимно. Сам портал осуществляет второстепенную роль между заказчиком и реализатором товара. Если вам надо зеркало гидры https://hydra2020web.hk/ - то, что Вам нужно!


Каким образом зайти на сайт



Вход на сайт выполняется по главной ссылке или рабочему зеркалу. Данные зарегистрированных пользователей не разглашаются и хранятся в полном секрете. На любого человека создается личный кабинет, в котором совершаются различные важные операции.

Удобнее всего заходить на сайт посредством ТОР-браузера, который гарантирует надежность. Сервер дает возможность выполнять скрытое соединение, что еще раз обеспечивает безопасность. Но безопаснее будет периодически чистить куки и историю посещений для того чтобы данные не проникли в руки мошенников. Доставка совершается различными методами: посредством курьерской службы или при помощи тайников.


Преимущества портала



Этот ресурс - это площадка анонимных продаж, где можно заказать нелегальные товары. Тут очень важна скрытость, из-за этого переход совершается при помощи определенной ссылки. Достоинства портала заключаются в следующем:

• финансовые операции выполняются при помощи биткоина;
• обмен валюты осуществляется в личном кабинете;
• вход выполняется с помощью зеркала Гидры;
• ресурс работает все время.

Вход на ресурс осуществляется через ТОР-браузер. Для этого Hydra tor необходимо сначала установить и и выполнить настройку соединения. Настройки производятся один раз, потом вход выполняется с помощью кнопки «Соединиться».

Заходить на сайт можно как с компьютера, так и со смартфона, что удобно. Чтобы продавать товар или приобретать его, понадобится регистрация. Пользователь может пройти регистрацию как покупатель или как продавец. Это зависит от того, какую деятельность пользователь будет вести на портале.

В пункте «Категории» можно выбрать вид товара и перейти к его поиску. Категория «Товар» указывает на конкретный товар. В разделе «Магазины» можно отыскать данные о продавцах. Сайт работает не так давно, но пользуется большой популярностью. На ресурсе зарегистрировано более двух миллионов покупателей и продавцов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены