К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Hydra onion – каждый товар по приемлемой цене

Гость
0 - 05.04.2020 - 12:00


Hydra onion – это торговая площадка, на которой возможно купить все, что угодно. Сайт играет роль посредника между тем, кто продает, и тем, кто покупает. На портале реализуются различные товары, в том числе документы, дипломы, денежные купюры, дебетовые карты, акцизные марки табака, спиртные напитки и другое. Также покупатель сможет приобрести определенные услуги. Покупка выполняется полностью анонимно, и сайт осуществляет работу круглосуточно на территории всей России. Ежели вам надо сайты онион https://hydra-tor.cn/ - то, что Вы искали!


Официальный ресурс



Этот портал работает на территории России с 2015 года. Чтобы пройти на официальный сайт, нужно воспользоваться рабочей ссылкой гидры. Для совершения покупок необходимо зарегистрироваться и открыть личный кабинет.

Поиск необходимого товара производится при помощи следующих разделов:

• категории – тут отображается товар;
• товары – указывается тот или иной продукт;
• магазины – данные о продавцах.

На сайте возможно еще обменять киви на биткоины. Информация о покупателях и продавцах полностью секретна, а все сделки выполняются анонимно. Оплата производится при помощи биткоинов. Операции с денежными средствами производятся в «Личном кабинете». Для максимально безопасной покупки можно пользоваться услугами гаранта. В том случае, если в процессе пользования порталом возникнут те или иные проблемы, то всегда можно обратиться в службу технической поддержки.


Зеркало ресурса



При возникновении проблем перехода на ресурс возможно использовать зеркальные адреса. Зеркало гидра представляет собой такой же ресурс с теми же функциями. Различие кроется только в том, что размещено оно по иному адресу.

Зеркала работают недолгое время, из-за того что они быстро блокируются. Рабочие адреса публикуются на специализированных сайтах в интернете. Hydra зеркала позволяют иметь доступ к ресурсу в разное время суток без блокировок. Для удобства зайти на ресурс можно посредством браузера ТОР. Для того чтобы иметь данную возможность, браузер нужно установить и запустить. В том случае, если вход производится в первый раз, то необходимо настроить соединение. Потом потребуется только нажать на раздел «Соединиться».

Посещать сайт возможно как через ПК, так и смартфон. Посетитель сайта может зарегистрироваться не только как покупатель, но и как продавец, в зависимости от его цели нахождения на портале. Этот сайт пользуется огромной популярностью среди пользователей. На данный момент на сайте зарегистрировано 2.5 миллиона аккаунтов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены