К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Хотите хорошо расслабиться, попасть в удивительную восточную сказку

Гость
0 - 14.05.2019 - 18:43
Заказывайте смесь для кальяна в нашем Интернет-магазине



Курение кальяна популярно у молодого поколения. Кальянный дым обладает расслабляющим действием и помогает снять стресс и поднять настроение. На Востоке использование кальяна было основной традицией дружеских и деловых встреч. У нас же эта традиция возникла сравнительно недавно, всего лет 15 назад.

Кальян дает возможность расслабиться и получить удовольствие от дыма кальяна, но только в том случае, возможно если вид и сорт табака был выбран успешно и обладает высоким качеством.

Выбирая табак необходимо обратить внимание на следующие параметры:

• Низкое присутствие никотина до 0,05 – 0,06%.
• Без смол.
• Мягкая и липкая консистенция. Сквозь прозрачную пленку заметно, что табак склеен между собой, мокрый.
• Структура однородная, без крупных палок, цветов, листьев.

Присутствие в смеси для кальяна ароматизаторов и консервантов не делает табак хуже и позволяет достичь насыщенного аромата, продлить длительность хранения табака.

Лучше всего курить кальян у себя дома, в в тишине и спокойствии, чем в специализированном или увеселительном заведении. Это куда удобнее и требует минимум затрат. Но для этого потребуется купить табак для кальяна оптом.



На рынке можно найти более 100 брендов табака для кальяна. Это позволяет приобрести тот сорт, который понравится наиболее, найти вкус, который устроит вас полностью.

Смеси для кальяна состоят из патоки или меда, вымоченных листьев табака, фруктов и трав. Некоторые виды содержат глицерин. Он делает дым густыми и вязким.

В нашем магазине вы имеете возможность приобрести табак изготовленный, в Турции, АОЭ, Германии, России и других странах. Вам подобрано более 47 известных сортов – изготовителей табака.

В зависимости от ваших целей, вы можете выбрать вес упаковки и заказать как 10 – 15 грамм табака для пробы, так и упаковки весом в несколько килограмм для открытия кальянной.


Доступна доставка во все регионы России



Основные причины для покупки табака в нашем Интерне-магазине:

1. Доступная цена.
2. Высокое качество табака.
3. На все товары имеется сертификат качества.
4. Быстрая доставка во все регионы России.

Табак для кальянов содержит низкое количество никотина и не наносит вреда вашему здоровью. Желаете превосходно отдохнуть и расслабиться, превратить вечер в восточную сказку, приобретайте табак в нашем Интернет-магазине.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены