Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Хостел "FoX" от 250 руб. сутки. (http://forums.kuban.ru/f1061/hostel_fox_ot_250_rub_sutki-7502938.html)

dollaro 03.02.2016 11:32

Хостел "FoX" от 250 руб. сутки.
 
Добро пожаловать!
Хостел "FoX" приглашает вас к себе.

У нас большой светлый трехэтажный дом со своей территорией, деревьями, зоной барбекю, бассеином (летом). Есть место для парковки 7 автомобилей. Во всём доме современный ремонт, работает бесплатный интернет по WiFi. Регулярно проводится уборка.

Спальные места оборудованы качественными, удобными для спины ортопедическими матрасами. Приготовить еду вы можете на нашей кухне, которая оснащена для этого всем необходимым: холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, вся посуда и столовые приборы

В стоимость также входят: постельное белье и тапочки, утюг с гладильной доской, фен. За минимальную дополнительную плату вы можете воспользоваться стиральной машиной. Мы работаем круглосуточно, и будем рады видеть вас в числе наших гостей.

Сутки проведенные в нашем мини отеле обойдутся Вам всего от 250 р., неделя проживания еще дешевле, а месяц прибывания у нас, всего 5950 р.

Для Вашего уюта и спокойствия в нашем отеле предусмотрен «Сухой закон». Мы не заселяем любителей спиртных напитков и шумных застолий!
Администратором ведется круглосуточное наблюдение за порядком.

По всем вопросом обращаться:
+79282924545
[email]foxhostelkrd@gmail.com[/email]
[email]HostelFox@mail.ru[/email]


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.