К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Гравировка В стекле #PODARIKRISTALL

Гость
0 - 02.12.2020 - 10:28

Предлагаем креативные подарки из оптического стекла методом лазерной 2D и 3D гравировки . Фотография в кристалле всегда производят потрясающее впечатление своей красотой и необычностью , при этом фотография внутри кристалла не имеет срока вечности и обладает высочайшими характеристиками чистоты и прозрачности .Лазерная гравировка внутри стекла – это удивительный сплав трехмерного моделирования дизайна и возможностей лазерной техники.

Гравировка интригует зрителя своим загадочным возникновением рисунка в стекле. Сувенирная продукция из кристалла обладает одновременно солидностью и утонченностью, демонстрирует изысканный вкус дарящего.

Наши технологии позволяют выполнить как плоское фото в стекле, так и объемное изображение человека внутри стекла – трехмерный портрет реального человека или персонажа. Всё это позволяет создать индивидуальный, единственный в своем роде, не имеющий аналогов и не повторяющийся подарок: эксклюзивный бизнес-сувенир, подарок руководителю, памятный подарок на юбилей или свадьбу, сувениры из стекла «знаки зодиака», подарок на день рождения, портреты, призы и многое другое. Каждый дизайн может дополняться поздравительной надписью или просто приятными для адресата словами.

Кристальные сувениры – это свежо, изысканно, неординарно и небанально для всех праздников, включая 8 марта, 23 февраля, День святого Валентина, Новый год и т.д.Вся сувенирная продукция может быть красиво упакована в подарочный футляр или устанавливаться на вращающейся подставке с подсветкой, что придает ей вид дорогого ювелирного изделия





Отредактировано PODARIkristal; 02.12.2020 в 10:31. Причина: фото
Гость
1 - 02.12.2020 - 10:34
Наш прайс лист:


Гость
2 - 02.12.2020 - 10:38
Если вас заинтересовало , наша почта: alexander3dgraving@mail.ru


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены