К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Гравировка лазером как практичный способ нанесения картинки

Гость
0 - 03.07.2019 - 18:43
Гравировка с помощью лазера как практичный способ создания рисунка



Гравировка с помощью лазера – практичный и результативный способ нанесения изображения на поверхности. Характеризуется повышенными скоростью совершения действия и КПД. Все это дает возможность снизить цены изделия до минимума и при этом обеспечить качество изготовленного продукта.


Особенности лазерного гравирования



Картинка выжигается на металле, дереве, оргстекле, кожаном сырье, пластмассе или ДВП направленным лучом от лазера. С заготовки по лекалу вырезается верхний слой. Узор получается углубленным в сырье. Ввиду этого обеспечивается его сохранение на долгое время. Исключается возможность порчи при воздействии воды или химических веществ.

В зависимости от заданной глубины гравировки проводятся настройки мощности лазера. Текстовое или графическое изображение прожигается посредством сфокусированного воздействия высокой температуры. Вырисовывается орнамент с необходимым барельефом. Верная настройка агрегата для лазерной гравировки предотвращает перегрев и деформирование рабочей плоскости.


Использование и плюсы гравировки лазером



Услуги лазерной гравировки становятся все более востребованными. Их привлекательность связана с долговечностью и высоким качеством картинок, с неограниченной сферой использования метода резки. Организация PRO-GRAVER сосредоточена на гравировке сувенирной продукции, подарков, вывесок. Осуществляет лазерную резку фото по дереву, в том числе работу с иным сырьем. Использование такой методики характеризуется перечисленными достоинствами:

• надежность и практичность готового изделия;
• доступная стоимость услуги;
• осуществление монотонной работы в короткие сроки;
• гравирование мелких и объемных картинок;
• долгий срок службы изображения.

Агрегат не контактирует с поверхностью сырья. Огранки узора выходят ровными. Рисунок – красивым и четким. Подарок с изображением, вырезанным лазерным лучом, выглядит незаурядно и стильно.


Гравировка лазером по оргстеклу



Наружная реклама, элементы декора, презенты, таблички – все эти объекты могут делаться из органического стекла. В целях визуализации на нем требуемой информации применяться лазерная техника. Прозрачный и твердый материал дает возможность создавать искусные орнаменты. Благодаря лазерной резке и гравировке оргстекла на подготовленном материале не появляется отколов, царапин и трещинок.


Создание фото при лазерной гравировки



Лазерная гравировка фотографий позволяет сделать оригинальный и долго служащий презент. Рисунок на фанере или дереве не сотрется со временем. Высококачественная гравировка – лучший способ запечатлеть памятные даты так, чтобы они гармонично вписывались в интерьер.


Гравирование лазером от PRO-GRAVER – надежность и гармония



PRO-GRAVER - студия лазерной гравировки, где Вы не только всегда получите все необходимое, набирая запрос: «услуги лазерной резки фанеры», но тут, также стоит заказать нанесение изображения или надписи на металл, оргстекло, кожу, пластик, дерево или МДФ.

Отличительные особенности предприятия:

• автоматизирование деятельности и ее контроль через компьютер;
• демократичность расценок благодаря отсутствию посредников;
• своевременность сдачи заказов;
• выполнение проектов по специфическим наброскам.

Цена лазерной гравировки просчитывается индивидуально.

Организацией составляется соглашение с заказчиком на чистых условиях. Среди услуг студии присутствует в том числе уф печать на ткани.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены