К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Готовый бизнес. Сайт клининговой компании

Гость
0 - 17.05.2017 - 19:11
Продается Сайт клининговой компании. Интернет-сайт полностью проработанный под услуги клининговой компании в Краснодаре, профессионально настроенной рекламной компанией. Находится всеми поисковиками(В поиске яндекса 5-20 строка в поиске по всем тематическим запросам с региона Краснодар. ( к примеру если забить в строке поиска яндекса запрос " уборка квартир краснодар" сайт будет на первой-второй странице ). Сайту год. Есть группа в вк. Есть полностью проработанная мобильная версия и версия для планшетов, отображается корректно с любого устройства. Настроенная реклама на яндекс директ. С запуском в работу помогу, плюс передам все свои наработки и фишки. Есть три опытные сотрудницы (клинерши),встречу передам номера. Как общаться с заказчиком, как работать с сотрудниками, какую химию и инвентарь и где покупать всю информацию предоставлю. Также как работать с сайтом, с директом и все альтернативы покажу и помогу. В принципе все максимально настроено для автономной работы.
В среднем в месяц меньше 50 не бывает. А с должным подходом прибыль можно увеличить в разы. У этого направления очень хорошие перспективы развития + клиенты нарабатываются,в дальнейшем меньше затрат на рекламу. Подробнее при встрече.
Это отличное решение для тех кто хочет начать свое дело с минимальными вложениями.

Продаю тк буду заниматься другой работой. сейчас создание сайта основного + мобильные версии + раскрутка + настройка директа, не говоря уже о наработках и опыте, который готов передать, будет стоить в разы дороже этого предложения.
В данный момент активно занимаюсь продвижением и СЕО оптимизацией сайта, www.cleaning-krd.com

+79649249083 50000руб.




Отредактировано fgtl; 17.05.2017 в 19:12. Причина: добавил телефон


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены