К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Гофроупаковка от непосредственного изготовителя

Гость
0 - 05.12.2020 - 10:32


Потребность употребления упаковки объясняется не только соответственными стандартами при реализации всевозможных товаров, но и многими другими факторами. Это упаковка позволяет обезопасить продукцию от механических повреждений во время транспортировки, сохранив идеальное состояние товаров, выстроить работу складов и организовать правильное хранение, а еще успешно решать многие иные задачи в различных областях. Компания Факел - https://fkfd.ru/ - изготавливает коробки, выполненные из гофрокартона, гарантируя исключительное качество продукции и ее невысокую себестоимость, обеспечивая разнообразные запросы заказчиков.


Широкий каталог высококачественной продукции



На текущий момент предприятие производит упаковочную продукцию разного назначения, видов и размеров, поэтому у налаженных заказчиков не имеется трудностей с выбором оптимального варианта для эффективного решения самых различных вопросов. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, при изготовлении упаковочной продукции применяются инновационные технологии и добротные материалы, помимо прочего, на предприятии трудятся профессионалы, имеющие солидный опыт. Все это позволяет гарантировать идеальное качество предложенной продукции и возможность удовлетворять любые потребности заказчиков, проводя оперативную доставку.

Стоит отдельно подчеркнуть, что изготовитель упаковки давно работает с крупными поставщиками сырья, например, АЦБК и другими. Предприятие изготавливает упаковку из картона и гофрокартон разных категорий (Т-21, П-31 с применением профиля категорий С, СЕ и так далее). Вся упаковка проходит обязательную сертификацию и соответствует международным стандартам качества, ее употребление совершенно безопасно для упаковки продуктов питания и остальных товаров.


Взаимовыгодные условия работы



Есть другой важный фактор, свидетельствующий в пользу обоснованности заключения договора на поставки упаковочной продукции с этим производителем. Для покупателей установлены наиболее достойные условия, а в перечне бесспорных плюсов мы хотим обозначить следующее:

• заводом изготавливаются типовые изделия всевозможных форм и размеров, а если потребуется специалистами КБ будет разработан образец коробок под имеющиеся потребности покупателя;
• независимо от разновидности коробок и объемов заказа производителем предлагается оптимальная стоимость реализуемой продукции;
• здесь вы можете оформить заказ на требующийся объем упаковки, причем любой заказ исполняется в минимальные сроки;
• по запросу клиентов на готовой упаковке выполняется печать (допускается нанесение совершенно любого текста и изображения);
• заводом обеспечивается доставка заказов по Москве, Подмосковью и в остальные регионы России.

Подробную информацию о фабрике, поставляемой продукции и сопутствующих товарах, предусмотренных расценках и всем остальном читайте на странице компании fkfd.ru. Там же вы можете подсчитать примерную стоимость работ, ориентируясь на собственные потребности, а также оформить первоначальный заказ, собственно который будет выполнен и поставлен в оптимальные сроки!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены