К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Годнотаба поможет сориентироваться в Даркнете

Гость
0 - 09.04.2020 - 18:35


Годнотаба представляет собой довольно-таки удобный сайт мониторингового плана. Тут можно ознакомиться интересными ресурсами Даркнета. Мне был полезен этот портал, потому что на нем возможно подобрать разные ссылки на полезные ресурсы в нелегальной сети. Ссылок много, из-за этого не составит особого труда подобрать то, что нужно. Портал периодически попадает под блокировку, но имеются зеркала, которые хорошо помогают в подобных случаях. Если вам надо hydra сайт onion https://godnotaba.click/gidra/ - то, что Вам нужно!


Что имеется на портале



На этом ресурсе имеется разнообразная информация относительно запретного интернета. Сориентироваться здесь достаточно просто, потому что вся информация разложена по категориям. Среди тематических категорий имеются следующие:

• площадки, где представлены как зарубежные, так и русские порталы. На таких сайтах представлены запрещенные продукты и запрещенные услуги;
• в категории «Финансы» публикуется все, что связано с цифровыми деньгами;
• «Общение» предлагает различные тематические форумы, чаты, соц. сети, где возможно поделиться опытом или наоборот задать вопрос;
• E-mail – тут содержатся сервисы электронной почты в пределах порталов Тор. Это конфиденциальные ящики, а еще одноразовая почта;
• содержится хостинг картинок.

Еще, на этом портале есть много других полезных пунктов, например, библиотечки, радио, записки и многое другое. В мониторинге возможно регистрировать сайты, связанные с даркнетом, но изначально стоит заполнить специальную форму.


Полезная информация на Годнотаба



Я впервые столкнулся с Даркнетом, и мне потребовалась полная информация об этом запрещенном уголке в сети. Из-за этого я оказался на этом сайте. Мне захотелось выполнить вылазку в «запрещенную» часть интернета, а возможно и воспользоваться ее предложениями. На портале я изучил, как приобрести доступ к Даркнет. Незнающий человек не наделен подобной информацией. Простые браузеры для этих переходов не годятся. Требуется подходящий браузер Tor, а для того, чтобы найти подходящий ресурс, следует воспользоваться браузером Тор, который найдет весь перечень даркнет сайтов.

Данный сайт представляет полезные ссылки, которые ведут на сайты из области DarkNet. Каждый сайт точно описывается, публикуются отзывы о имеющихся сайтах. Ссылки представлены на главной странице, а для их получения можно даже не регистрироваться на портале. Все ссылки рабочие, и их каждый раз проверяет администрация.

Проект выполнен с ознакомительной целью. Ежели есть желание получше узнать, что такое Даркнет, просмотреть ресурсы, связанные с данным вопросом, то лучше такого ресурса просто вам не подобрать. Еще, на сайте есть ссылка для загрузки браузера Tor. С помощью него можно заходить на нелегальные сайты. Главное пользоваться услугами подлинного ресурса, из-за того что существует не мало сайтов с фейковыми ссылками, которые приведут к мошенническим ресурсам.


Плюсы портала



Вся информация, которая имеется на сайте, представлена на русском языке. К достоинствам ресурса возможно отнести следующие аспекты:

• богатый перечень даркнет сайтов, примерно их более 100;
• пользователи имеют подробную информацию о нелегальной области интернета, возможно не искать информации на других ресурсах;
• на сайте можно найти собеседников по интересам, а еще обсудить любую тему, связанную с даркнетом;
• сайт публикует правдивые отзывы, которые помогут сориентироваться в Даркнете и узнать о нем интересные подробности.

Каждому, кто увлечен даркнетом, я бы посоветовал этот ресурс. Это информативный и интересный ресурс, который предоставляет шанс отыскать тот или иной сайт, а также скачать браузер для входа на него.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены