К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Где можно купить качественный уплотнитель для холодильника

Гость
0 - 12.01.2021 - 11:31


Первый полноценный электрический холодильник был разработан в 1913 году, а самая первая модель холодильного оборудования, пригодного для бытовой эксплуатации, была изобретена в 1927 году компанией General Electric. За сто лет холодильник вошёл в перечни самых востребованных бытовых приборов, которые можно увидеть в любой квартире.


Для чего в холодильниках применяется уплотнительная лента



Еще на этапе производства дверь любого холодильника оснащается специальным резиновым уплотнителем с намагниченной лентой внутри. Уплотнитель способствует поддержанию герметичности охлаждаемых камер, одновременно резина способствует более плотному и мягкому закрытию дверцы холодильника. Благодаря уплотнителям, холодильник может поддерживать оптимальную температуру внутри и не тратить слишком много энергии на выработку холода. Кроме этого, магнитный уплотнитель по периметру двери эффективно предотвращает попадание лишнего воздуха внутрь камеры, а потому продукты меньше заветриваются. Качественный уплотнитель не требует специального ухода, достаточно лишь иногда очищать уплотнитель от грязи, несколько раз в год обрабатывать силиконовой смазкой.

Отсутствие ухода может запросто привести к слишком быстрому износу штатного уплотнителя: на его поверхности образуются трещинки, сила прижатия резинки к металлу уменьшается и герметичность внутренних камер холодильника нарушается.


Где можно приобрести уплотнитель для двери холодильника



Если вам не удалось избежать износа или повреждения уплотнительной резины, то постарайтесь максимально быстро найти и купить новую. На странице резинка уплотнительная для холодильника вы можете найти больше полутора тысяч долговечных уплотнителей для самых разных моделей холодильников. В каталоге товаров фирмы есть долговечные уплотнители для бытовых холодильников от десятков известных марок. При большом желании здесь можно приобрести новые уплотнители даже для тех бытовых холодильников, которых уже десяток лет нет в продаже.

Эта компания довольно давно занимается розничной продажей уплотнительных резинок для разных холодильников. За время работы десятки тысяч россиян воспользовались товарами от «Сервис-климат» и остались очень довольными. Специалисты этого магазина всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь найти подходящую фурнитуру для ремонта холодильника.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены