К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Где и как можно быстро создать Биткоин кошелек на русском языке?

Гость
0 - 24.08.2020 - 14:20


На данный момент на портале https://bitcoinco.org каждый желающий может завести биткоин кошелек очень быстро и совершенно бесплатно. Данный кошелек даст возможность распоряжаться своей криптовалютой в любое удобное время. На данный момент биткоин кошелек обеспечивает круглосуточный доступ к денежным средствам в сети Bitcoin.

На этом ресурсе вы можете завести кошелек очень быстро. Вам не нужно будет писать адрес эл. почты, проходить регистрацию и процедуру верификации. Я завел себе такой кошелек и теперь постоянно пользуюсь его возможностями.


Как завести кошелек



Чтобы завести биткоин кошелек вам не придется предпринимать каких-то сложных действий. Вы просто наводите курсор мыши на конкретное поле, запуская таким образом процесс создания кошелька. Всего 5 секунд и в вашем распоряжении будет биткоин кошелек.

Вам будет выделен личный биткоин адрес, который нужно непременно скопировать и сохранить, иначе вы не сможете зайти в кошелек в следующий раз. Приватные ключи будут лишь у вас, что значительно повышает уровень безопасности и сохранности ваших средств. В кошельке доступны следующие функции:

• «Получить». В данном разделе вы можете создавать запрос на оплату;
• «Послать». Тут вы можете перевести определенное количество биткоинов другому человеку;
• «Продать». В этом разделе вы будете направлены на обменный сервис для совершения операций;
• «Купить». В этом разделе вы можете купить криптовалюту на бирже.

В кошельке будет храниться история транзакций, и вы в любой момент можете посмотреть совершенные финансовые операции. В том случае, если вас интересует биткоин кошелек - то тут вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Преимущества биткоин кошелька



Биткоин кошелек позволяет достаточно быстро и без труда совершать разные операции с криптовалютой будучи в любом месте. Основным условием при этом является только наличие подключения к сети Интернет, так как доступ осуществляется через браузер.

К главным плюсам данной платежной системы можно отнести следующее:

• быстрый процесс получения кошелька;
• сервер переведен на русский язык;
• все транзакции демонстрируются, поэтому вы имеете полный контроль над вашими средствами без привлечения посторонних лиц;
• быстрое проведение финансовых операций;
• полная анонимность кошелька и его пользователя;
• высокий уровень безопасности и надежности. Здесь полностью исключается проникновение в систему хакеров и мошенников, из-за этого изъять ваши деньги с кошелька они никогда не смогут.

Таким кошельком возможно пользоваться как на компьютере, так и на смартфоне. Эта платежная система является децентрализованной, иными словами – не подвластна никаким компаниям, лицам, государствам и независима от главного сервера. Если у вас возникнут проблемы с использованием биткоин кошелька, то вы сможете всегда обратиться в службу технической поддержки, описав вашу проблему в письме и отправив его на эл. почту.


Для чего используются биткоины?



Сегодня многие используют биткоины для совершения покупок в интернете. Эту цифровую виртуальную валюту можно перевести другому пользователю или обменять на обычные деньги. Сейчас многие компании принимают оплату в виде криптовалюты. Однако конкретная часть пользователей использует эту валюту для заработка, а не для практического применения.

Любые переводы выполняются без каких-то посредников, что заметно снижает риск мошенничества. Биткоины не выпускает государство, и они не печатаются в банках, из-за этого, в отличие от обычных денег, данная валюта представлена в безлимитном количестве. Если вы желаете создать биткоин кошелек, то на ресурсе https://bitcoinco.org/ru/ вы сможете сделать это достаточно быстро и абсолютно бесплатно. Потом вам будут доступны безопасные и анонимные финансовые операции в интернете!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены