К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Фестиваль здорового отдыха на берегу Черного моря!

Гость
0 - 19.08.2015 - 13:10
Веселовка собирает друзей на DETOX Fest с 28 августа по 6 сентября !

Veselovka Detox – это тотальная перезагрузка перед началом нового времени года.

Фестиваль будет идти 10 дней – от последнего уикенда лета до первого уикенда осени. Программа сочетает в себе 4 большие вечеринки от основателей Eco Spot и пляжные эко-программы между ними.

“Мы приглашаем на фест старую гвардию Веселовки и молодых последователей, чтобы вместе встретить эту осень под звуки прибоя с моря и техно-музыки из колонок Эко-спота. Это будет самое крутое расставание с летом, какое только можно себе представить!"

Максим Борисов, обитатель косы.



Почему Detox, спросишь ты?

После активного лета, сотен рабочих и тусовочных часов, тебе, пыльному городскому жителю, просто необходимо почистить карму поездкой на такой фестиваль.

Там, помимо солнца и моря, за твое тело возьмутся фрукты, йога и танцы, а южные ветра и Deep Techno прочистят мозги от информационного хлама.



В ночной программе наши и московские Dj’s: Somoni, Koett, Wellbeck, Wols, Corps, Grin и другие.
29 августа концерт Sweet Beat, а 5 сентября – аудиовизуальный перформанс от CAMRIP ART.

Дневную программу, ускоряющую физический и ментальный детокс, наполнят йога, массаж, открытые тренировки Sekta, чайные и веганские мастер-классы, пляжные соревнования и, конечно, обучение кайтингу и виндсерфингу.



Каждый, кто хоть раз в жизни был в Веселовке, знает, что словами и фотокарточками описать это место нельзя. Им нужно наполниться.

Стоимость билетов для доступа на закрытую территорию фестиваля: от 500 руб до
15 000 руб.

Что входит в стоимость билетов, а также оставшиеся подробности и ответы на вопросы можно узнать на сайте VeselovkaFest http://goo.gl/5Ojud2 Или в группе ВК: https://vk.com/veselovkafest





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены