К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Электросиловое оборудование

Гость
0 - 21.02.2019 - 15:10


Функционирование трансформатора основывается на электромагнитной индукции - это агрегаты, генерирующие переменный ток, которые могут быть применены как для повышения, так и для понижения напряжения. Электросиловое оборудование нужно на любом производстве, где нужно огромное количество электроэнергии. Эти приборы, обычно, отличаются большим сроком службы, отличной надежностью и хорошими эксплуатационными характеристиками.
Силовые трансформаторы позволяют конструктивно регулировать напряжение. Это действие на разных видах трансформаторов может производится по-разному - где-то это возможно осуществить лишь отключив оборудование, а где-то - под нагрузкой, с помощью специальных переключателей.
Компания ООО"Кубаньэлектрощит" предлагает силовые трансформаторы по приемлемым ценам и разных типов. Все предлагаемые нами установки технически сертифицированы, а специалисты компании помогут осуществить верный выбор силового трансформатора с учетом необходимых требований и конкретных условий эксплуатации.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены