К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Электронные весы для кранов от завода «Урал-Кран»

Гость
0 - 10.09.2020 - 09:55


Сегодня завод «Урал-Кран» занимается реализацией электронных крановых весов по низким оптовым ценам. Все крановые весы оборудованы пультом дистанционного управления.

На сайте www.крановые-весы.рф указан действующий прайс-лист, в котором указана цена крановых весов разных вариантов. Надо обратить особое внимание на то, что цена зависит от грузоподъемности, функционала и предназначения оборудования.


Стоимость весов для кранов



Бесплатный номер телефона: 8-800-201-38-51
адрес электронной почты: a2013851@yandex.ru

Доставка заказов – силами транспортных компаний, по территории Российской Федерации – ТК «Деловые Линии», в Казахстан – ТК «КИТ». Перевозка до офиса фирмы-перевозчика происходит совершенно бесплатно сразу после поступления предоплаты за заказ (не позже последующего дня). Если Вы приобретаете от трех крановых весов, возможна оптовая скидка, конкретная стоимость скидки обговаривается в индивидуальном порядке.


Перечень товаров фирмы



В списке продукции компании имеются следующие варианты весового оборудования:

• крановые весы грузоподъемностью от 1-го до 20-и тонн;
• крановые весы с индикацией веса на пульте;
• платформенные весы;
• промышленные весы;
• гидравлическая тележка с весами;
• производственные весы.

К каждому экземпляру прилагается точная характеристика, а также фотографии и видеоматериалы. Товар будет привезен на объект транспортной компанией, а до нее доставка будет абсолютно бесплатной. В том случае, если вас интересуют крановые весы - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!


Общая информация



Крановые весы – это электронное оборудование для замера веса объекта без отрыва от погрузочно-разгрузочного цикла. Данные весы устанавливаются к крюку крана, тельферу или любому подходящему подъемному механизму, затем уже на них прикрепляется груз.

Смысл работы крановых весов заключается в тензорном датчике S-образной формы, который изменяет форму под весом груза и показывает степень изменения формы на светодиодный экран в кг. Крановые весы вне зависимости от грузоподъемности состоят из следующих конструктивных элементов:

• кольцо которое прикрепляется за крюк подъемного механизма;
• крюк самих весов, который нужен для зацепа взвешиваемого груза;
• корпус из алюминия с тензором, аккумулятором и дисплеем.

Крановые весы применяются в различных направлениях легкой и тяжелой промышленности, при ведении строительных работ, металлургии и сельском хозяйстве.

Весы для кранов характеризуются минимально возможной погрешностью – всего десять кг. Корпус весов отличается защитным классом IP-65, это значит, что оборудование имеет защиту от пыли и влаги, оно может применяться в любых условиях, включая дождь.

Разноцветный светодиодный дисплей крановых весов 20 тонн дает вероятность работы ночью.


Достоинства весов для кранов от завода «Урал-кран»



Допустимая перегрузка для крановых весов грузоподъемностью 20 тонн равна 25% (при критической перегрузке весы издают предупреждающий сигнал). Класс точности техники – OIML III, расчет веса происходит в течение 3-5 секунд. Полный заряд АКБ занимает не свыше 4 - 5-и часов, одного заряда вполне достаточно на восемьдесят часов непрерывного функционирования.

Алюминиевый корпус крановых весов хорошо защищает их от возможных повреждений. Рабочая амплитуда температуры колеблется в пределах – от -30 до +40°C. Но это отнюдь не все плюсы весов от завода «Урал-кран»:

• яркость дисплея с возможностью регулировки для комфортной работы в разных условиях, цифры высотой 3 см;
• контрольные кнопки дублируются на пульте ДУ (радиус действия составляет двадцать метров);
• присутствие энергосберегающего режима (весы автоматически отключаются через пять минут простоя);
• присутствие режима вычета массы тары и вероятность суммы результатов нескольких взвешиваний;
• тензорный датчик класса JCP благодаря которому обеспечивается точность измерения и длительность использования (в среднем от 7 до 10-и лет);
• все весы имеют паспорт и индивидуальный сертификат, полноценное обслуживание по гарантии.

Крановые весы отличаются интуитивно понятным управлением. Нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ на корпусе или пульте пульте дистанционного управления включает или выключает весы. После запуска устройство покажет на дисплее оставшийся заряд аккумуляторной батареи, который спустя некоторое время сменится цифрой «0», это свидетельствует о том, что весы готовы для работы.

Функция вычета веса тары запускается сама, если тара была взвешена до активации оборудования. В такой ситуации ее вес будет считаться нулевым. Если же весы уже включены, возможно подвесить тару без груза и нажать кнопку «ТАРА» на их корпусе или пульте дистанционного управления. Затем, когда к крюку будет подвешена тара с грузом, Вы опять нажимаете на эту кнопку, и вес тары вычитается из веса груза с тарой.

Крановые весы смогут посчитать итог взвешивания. Для этого во время работы с начальным грузом нужно нажать на кнопку «С», после этого нажать ее еще раз при взвешивании другого объекта – два веса будут суммированы. Кнопка «А» предоставляет возможность показать на дисплее результаты всех выполненных взвешиваний.

Обратите внимание, что хотя крановые весы просты в уходе, рекомендуется постоянно проводить внешний осмотр оборудования на предмет наличия повреждений. Поврежденные и сломанные весы применять запрещено! Рекомендуется не реже 1-го раза в полгода выполнять динамические испытания с повышением установленной нагрузки на 10%. Ни в коем случае не располагайтесь под подвешенным объектом, периодически оценивайте износ крюка и кольца.


Гарантийное обслуживание

Весы для кранов транспортируются в отдельном ящике из прочного материала. Внутри ящик выкладывается пенопластовыми элементами, которые не дают грузу повредиться при перевозке.

Обратите особое внимание на то, что отсчет гарантийного срока осуществляется после получения груза покупателем. Гарантия составляет 12 месяцев, в этот срок мы обязуемся исправлять любой брак и нарушения в работе оборудования (замена и доставка производится за наш счет).


Быстрая доставка по Российской Федерации



При своевременно выполненной предоплате крановые весы крайне оперативно доставляются в транспортную компанию и могут быть забраны клиентом в течение 3-4 рабочих дней вне зависимости от отдаленности региона (точное время доставки в Ваш город возможно уточнить в ТК).

От себя мы даем гарантию на полноценную скорость проведения любых необходимых работ. Крановые весы все время есть в наличии. Завод «Урал-Кран» экономит не только свое, но и Ваше время, предлагая высококачественный продукт по приемлемой цене!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены