К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Электромонтаж любой сложности

Гость
0 - 16.02.2017 - 15:27
ООО «Все включено»
Наша организация производит работы по планировке, обследованию, реконструкции, капитальному ремонту следующих типов объектов:
o здания и сооружения промышленных предприятий и их комплексы;
o объекты агропромышленных и животноводческих комплексов;
o здания и сооружения логистических и складских комплексов;
o административно-офисные здания, здания многоярусных парковок;
o объекты торговли и общественного питания (торговые центры, магазины, бутики, кафе, рестораны, столовые);
o объекты социальной инфраструктуры (гостиницы, клубы, развлекательные центры).

Мы производим работы по проведению электромонтажных работ на любом объекте любой сложности и мы предлагаем следующие услуги:
разработка концепции автоматизации технических процессов, СКС, видеонаблюдение, технических сигнализаций, поставка оборудования, проведение электромонтажных работ, пуско-наладка и дальнейшее техническое обслуживание, сборка шкафов электроснабжения и шкафов автоматизации, электроснабжение, освещение, светосигнальное оборудование, обеспечение аварийного бесперебойного питания.

Нашей компанией было сделано:

Несколько магазинов модной одежды класса люкс в торгово-развлекательных комплексах «СБС» и «Красная Площадь»

Электроснабжение и установка светосигнального оборудования на вертолетных площадках. Электроснабжение и питание ангаров для вертолетов, периметрального освещения и рядом стоящих технических помещений на территории, и установка светосигнального оборудования летной безопасности , монтаж сетей электроснабжения и питания потребителей на вертолетных комплексах организаций ЗАО «Тандер» и «Constell Group»

В офисном здании по адресу г. Краснодар ул. Красная, 27, для организации ООО «Пластик трейд» на двух этажах произвелась автоматизация освещения для офисов класса премиум.

Работы проводятся как по стандартной электропроводке, так и по системе автоматизации «Умный дом». Для объектов, на которых монтажные работы кабельных линий завершены, или изменение их конфигурации невозможно, мы можем предложить варианты радиоуправляемой автоматизации.

Мы являемся официальным инсталяторам по протоколам MyHome и KNX. Мы ведем сотрудничество с ведущими производителями. Так же расширяем спектр своих поставщиков, продолжая сотрудничество лишь с лучшими.
Телефон: +7(918) 36-36-758
e-mail: zabornya.all-inc@mail.ru
Web-сайт: все-включено.рф





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены