К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Элегантные и качественные шапки из меха в ателье «Аксессуар Фур»

Гость
0 - 13.08.2020 - 13:17


Сегодня ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, где вы можете купить меховые шапки от производителя. Кроме того, компания поставляет сырье и меховой полуфабрикат. Тут работают мастера с большим опытом в меховой сфере. Покупка меха осуществляется у всемирно известных изготовителей на аукционах, из-за этого данное сырье характеризуется не только высоким качеством, но и весьма приемлемой ценой.

Я заказывала пошив шапки из меха норки. Сотрудники фирмы смогли помочь мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме того, все мои предпочтения были приняты во внимание и реализованы. Готовая шапка не только замечательно подошла по размеру, но еще и очень подходит мне. Если вам нужны меховые шапки от производителя - то здесь Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции фирмы



Эта компания предоставляет своим клиентам широкий перечень услуг, которые, так или иначе, связаны с мехом. Как правило, это пошив головных уборов. Тут вы сможете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Фирма предоставляет весьма интересное решение – пуховую меховую шапку. Птичий пух прекрасно сохраняет тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, применяется специальная подкладочная ткань.

Меховые головные уборы могут сочетаться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки возможно отделать жемчугом и камнями. Модельер поможет подобрать фасон, в результате вы получите непревзойденный головной убор в одном экземпляре. Каждый желающий сможет посмотреть фото готовых меховых шапок на официальном сайте компании.


Предлагаемые услуги



Данная фирма предоставляет своим заказчикам различные услуги. Сюда возможно обратиться за следующими видами работ:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по покупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специализированном холодильнике;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Помимо этого, вы можете заказать в ателье пошив шубы по личному заказу. Фасон будет разрабатываться с вашим участием. Специалисты обязательно помогут подобрать мех, который будет смотреться эффектно на этой модели.

Доставка меха производится во все регионы России транспортными компаниями. Вся контактная информация указана на сайте. Если вам нужна женская меховая шапка https://a-fur.com/golovnye-ubory/zhe...olovnye-ubory/ – это то, что Вам нужно!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены