К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Экспертная автоматизация от компании «Матрица»

Гость
0 - 13.08.2020 - 11:18


Мы достаточно давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной жесткой конкуренции получение прибыли в той или иной сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав различные варианты программ, я решил подобрать проверенное безопасное решение. Я выбрал большой список поставщиков программного обеспечения, почитал отзывы на форумах и пообщался с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил внимание на компанию «Матрица», и решил, что готов внедрить в моем хозяйстве их программы.


Как можно повысить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве



Исходя из моих предпочтений, я выбрал программу, которая дает возможность автоматизировать учет и четко отслеживать и снижать затраты в хозяйстве. Программа работает с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее ценной для любого сотрудника хозяйства - зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и руководителя. Модуль племенного учета значительно облегчил ведение племенной работы. Стало намного легче формировать отчетность по хозяйству в целом, что можно сказать полностью позволило уйти от ручных рутинных операций.

Данная программа затрагивает все направления деятельности нашего свиноводческого хозяйства, потому что состоит из таких разделов, как:

1. Количественно-весовой учет.
2. Учет племенного поголовья.
3. Учет репродуктивного цикла.
4. Учет кормов.
5. Ветеринарный учет.
6. Учет жидких органических удобрений.

Особое внимание привлекла возможность создать родословную каждого племенного животного, что считается достаточно важным фактором при получении племенного поголовья. Сотрудники уже отметили тот нюанс, что в разы уменьшилось время на ввод требуемых данных, при чем, сократилось так же и объем информации, которая не соответствует реальности. Все в совокупности помогло мне и моей команде заметно повысить производительность нашего хозяйства. Если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!


Достоинства автоматизации управления хозяйством



Для меня немаловажную роль сыграл тот факт, что любые разработки проводились согласно проектам с реально работающими хозяйствами. При этом фирма очень ответственно относится к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне показали все возможности данной программы и дали шанс ее опробовать. Хорошим бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на три месяца.

Помимо этого, эта компания занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает специалистов работе с данной программой. В связи с этим, любому, кто занимается животноводством, я бы посоветовал рассмотреть возможность покупки продуктов, разработанных этой компанией.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены