К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Единый квалификационный экзамен для оценщиков на статус эксперта

Гость
0 - 08.04.2015 - 09:13
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента приглашает оценщиков сдать Единый квалификационный экзамен на статус эксперта.
В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации № 338 от 17.06.2013г. «Об утверждении Порядка и условий аккредитации образовательных организаций высшего образования, осуществляющих проведение единого квалификационного экзамена» ЧОУ ВО Южный институт менеджмента прошел аккредитацию в Росреестре и теперь входит в перечень аккредитованных образовательных организаций и может осуществлять проведение единого квалификационного экзамена (ЕКЭ) экспертов саморегулируемых организаций (распоряжение Росреестра от 25.11.2014г. № Р/156). К сдаче ЕКЭ допускаются российские или иностранные граждане имеющие высшее образование и дополнительное образование в области оценочной деятельности.
Размер оплаты, взимаемый с претендента, устанавливается в следующем порядке: 4 000,00 (четыре тысячи) рублей за один экзамен с одного претендента.
Квалификационные аттестаты выдаются в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней. Квалификационный аттестат выдается лицу, сдавшему ЕКЭ, при предъявлении документа, удостоверяющего его личность, либо представителю лица, сдававшего ЕКЭ, на основании нотариально удостоверенной доверенности и предъявления документа, удостоверяющего его личность.
Контактная информация: (861) 235-96-45; Эл.почта: dpo3@dpo-mail.ru Специалист Светлана Анатольевна





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены