К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Доставка по России

Гость
0 - 25.12.2019 - 01:18
Добрый вечер, господа! Я работаю в логистической компании. Наш склад находится за пределами города. Мы принимаем товар по накладным. Все сверяем и оформляем. Часто приходится передавать оригиналы документов в центр города на офис в бухгалтерию. Т.к. передавать не с кем, ждем освободившихся водителей. Иногда это занимает много времени. Знаю, что есть службы доставки ценных бумаг по городу. Можете подсказать, какая из них самая надежная?


1 - 25.12.2019 - 13:21
В настоящее время существует несколько служб доставки, все они конкурируют между собой и потому качество их работы не оставляет желать лучшего. Попробуйте выбрать подходящую для Вас в интернете - просто забейте в поисковик соответствующий запрос.
Гость
2 - 25.12.2019 - 21:45
Почта России пока приоритет, потому как именно эта служба доставляет посылки во все регионы России. Пусть пока не экспрессом. Ну да что хотеть в таком случае, если такая огромная территория. Тем более, есть альтернативные варианты доставки как с курьером, так и другие способы. Выбирать вам. И клиентам.
Гость
3 - 26.12.2019 - 03:10
Действительно, сейчас существует множество компаний, занимающихся доставкой товара по России. Наша фирма недавно заключила договор с наиболее надежной на наш взгляд компанией https://ru-dostavka.ru/ . Нам тоже часто приходится передавать ценные бумаги по городу и в другие города. Эта служба доставки работает четко. Доставляют прямо в руки курьером с смс-оповещением. Можно выбрать даже скорость доставки: экспресс или обычную. Это уже по вашему усмотрению.
Гость
4 - 26.12.2019 - 09:45
Вы хотите найти достойную фирму по доставки грузов, у хорошей фирмы всегда весят рекламные объявления, но прежде чем выбрать, надо почитать отзывы, желательно на разных сайтах, но я бы посоветовал вам спросить у персонала в почтовом отделении, они могут знать проверенных курьеров.
Гость
5 - 26.12.2019 - 15:45
Дело серьезное, всё-таки ценные бумаги... Думаю не стоит доверять их первой попавшейся службе доставки в поисковике. Лучший вариант конечно узнать у своих товарищей, какой службой доставки они пользуются. Если есть у кого еще какие идеи напишите, интересно узнать.
Гость
6 - 28.12.2019 - 04:45
Спасибо всем вам большое за поддержку и рекомендации. Действительно ценные бумаги страшно доверять первой попавшейся компании, тем более, когда вокруг столько мошенников сейчас. Будем по-немногу пробовать разные варианты, в первую очередь тот, который предлагаете вы.
7 - 28.12.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Hannah Посмотреть сообщение
Наша фирма недавно заключила договор с наиболее надежной на наш взгляд компанией https://ru-dostavka.ru/
В настоящее время встречаю очень много информации о ненадлежащей работе почты России, на пустом месте слухов не бывает, лучше воспользоваться услугами какой-нибудь альтернативной почтовой службы, благо, их сейчас существует несколько. Но предварительно необходимо ознакомиться с отзывами об их работе.
Гость
8 - 28.12.2019 - 19:31
Нужно просто качественную доставку выбирать, особенно если свой бизнес имеете. А поскольку пока это не очень возможно, чтобы качественно, быстро и относительно недорого, то стоит пользоваться услугами курьерской доставки. Но тот факт, что в дальние регионы и в сельскую местность в основном доставляет только почта России так же нужно учитывать.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены