К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Доставка из Китая в Россию

Гость
0 - 19.11.2020 - 05:19
Доставка из Китая в Россию
Доставка сборных грузов из России в Китай – это востребованная услуга среди индивидуальных предпринимателей и компаний, которые нуждаются в регулярных поставках небольших партий товаров.
Транспортировка одного небольшого груза – мероприятие финансово затратное, тогда как значительному сокращению расходов на доставку способствует консолидация груза с товарами других покупателей для совместной транспортировки. В этом случае оплату доставки производят все участники.
Небольшие партии товара весом 50, 100, 200 кг выгоднее всего перевозить в составе сборного заказа. Стоимость перевозки сборного груза в Китай зависит от города отправки в России, города доставки в Китае, объема, веса, типа груза, области применения, наличия дополнительных услуг и рассчитывается индивидуально.
Доставка грузов из Китая
Наш принцип работы сделать процесс доставки максимально удобным и понятным. Мы можем взять на себя всю бумажную волокиту и все вопросы, связанные с таможней. Доставляя груз из Китая в Россию, мы используем деловые связи с международными партнёрами и благодаря этому весь процесс доставки максимально оптимизирован.
Мы ставим в приоритет сохранность вашего груза при транспортировке и соблюдения сроков доставки. Также, рекомендуется ознакомиться с информацией: перевозка грузов из китая для более детального изучения.
Сотрудничество с китайскими производителями является основой успешного бизнеса для многих отечественных предприятий. Разнообразные и доступные по цене товары, изготовленные на фабриках этой страны, импортируются практически во все города России и пользуются большим спросом у покупателей. В компании «SilkWayChina» Вы можете заказать международную грузоперевозку из Китая в любую точку РФ, Украины и Казахстана.
Перевозки грузов и товаров
Компания «SilkWayChina» предоставляет следующие виды услуг:
- отбор продукции и поставщиков в соответствии с пожеланиями заказчика;
- грузоперевозки по территории РФ;
таможенное оформление транспортируемых товаров;
- оперативную перевозку крупногабаритных конструкций и небольших партий товаров из Китая;
- подготовку и контроль транспортной и таможенной документации;
- перевозку товаров от нескольких разных производителей;
- контроль качества транспортируемых грузов и их соответствия заказу.
Мы поможем Вам наладить эффективное сотрудничество с поставщиками из стран ЮВА и организуем выгодные и оперативные грузоперевозки в любые города. Поручив весь комплекс работ нашим специалистам, Вы будете своевременно получать необходимую продукцию и сможете освободить себя от ряда сложностей.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены