К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Доставка цветочных композиций в компании города Казани (Флористическое обслуживание)

Гость
0 - 26.06.2019 - 13:35
Доставка цветочных композиций в компании города Казани (Флористическое обслуживание)



У любой компании нет нет да возникает необходимость закупить цветы. Например, празднуется важное событие в компании и надо украсить помещение. Или на носу важные деловые переговоры "на своей территории", от исхода которых зависит многое, и нужно обрадовать гостя цветами. Или "просто" нужно придать рабочему месту более интересный, эстетичный вид с помощью цветочных букетов, гирлянд. Да мало ли поводов, когда могут пригодиться эти роскошные дары природы!

Поначалу может показаться, что никаких сложностей здесь нет. В таком большом городе, как Казань, работает очень много цветочных, палаток, да и во многих моллах есть цветочные отделы. Однако при выборе продавца цветов необходимо учитывать несколько важных обстоятельств:

• Цветы должны перед поступлением на прилавок храниться в холодильных камерах при рекомендованных параметрах температуры и влажности.
• Нужно, чтобы ассортимент цветов был широким, что позволит любому заказчику выбрать букеты и другие композиции по своему вкусу. Ведь все люди разные, кто-то очень любит розы, кто-то - диантусы или герберы, а немало заказчиков предпочитают букеты сборные.
• Крайне важно, чтобы продавец мог обеспечить доставку заказанных букетов по указанному адресу к назначенному времени.
• Последнее, важный фактор - цена не только самих растений, но и услуг по их доставке. Расценки должны быть достаточно демократичными.

Если фирма-продавец цветов обеспечивает выполнение всех указанных требований, на нее стоит обратить внимание.



К услугам заказчиков из Казани и ее окрестностей - интернет-магазин цветов "Ботаника"

Наш магазин зарекомендовал себя надежным и ответственным продавцом. Мы постоянно получаем цветы от известных и проверенных поставщиков, российских и зарубежных. Перед тем, как попасть к покупателям, они хранятся в холодном помещении, где поддерживаются определенные показатели влажности и температуры. Посему покупатель может не бояться, что цветы внезапно начнут вянуть. Они надолго сохранят свою свежесть!

У нас всегда в продаже есть роскошные розы из южных регионов России, а также из Кении и Эквадора - всемирно известных центров производства этих замечательных растений. Кроме роз, мы предлагаем клиентам хризантемы, альстромерии, тюльпаны, пионы, гвоздики, эустомы… Это еще не полный перечень. Для дополнительного декорирования букетов наши опытные флористы широко применяют декоративную зелень, включая веточки хамилацумома и эвкалипта.



Ассортимент авторских букетов "Ботаники" насчитывает многие десятки наименований. У нас есть как букеты, составленные из одного вида цветов, так и букеты "микс", подобранные с большим вкусом. Мы можем также составить авторские цветочные композиции, исходя из пожеланий заказчика. Доставка цветов осуществляется оперативно, при этом, гарантируется полная сохранность цветов, независимо от времени года.

Магазин "Ботаника" готов обеспечивать вашу компанию красивыми и недорогими цветами! Теперь Вы точно знаете где заказать доставку цветов.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены