К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Дорожно-строительная техника от главного дистрибьютора – ООО «Тяжмаш»

Гость
0 - 31.08.2020 - 12:04


Официальный дистрибьютор ООО «Тяжмаш» реализует строительную и дорожную технику от всемирно известных производителей: Ammann, LiuGong, HBM-Nobas и CAMS. Кроме того, тут можно купить запчасти и получить комплексное сервисное обслуживание. Если область вашей работы, каким-то образом, связана с дорожным строительством, то технику с самым лучшим соотношением стоимость-качество вы можете приобрести именно в этой компании.

Моя дорожно-строительная компания постоянно приобретает технику для работы только лишь в «Тяжмаш». Надо отметить, что все машины работают просто-напросто идеально и характеризуются достаточно высокой производительностью. Если нужно устранить какие-либо неполадки или купить запчасти, то мы тоже обращаемся только сюда. Работой с этой компанией мы очень довольны, из-за этого планируем и в дальнейшем покупать машины только тут.


Перечень продукции компании



Компания «Тяжмаш» предлагает своим заказчикам невероятно большой ассортимент специальной техники для проведения дорожно-строительных работ. В наличии есть техника следующих категорий:

• дорожные катки Ammann: грунтовые, асфальтовые, пневмоколесные, комбинированные, тротуарные и ручные. Такая техника используется для утрамбовки и выравнивания дорожного полотна, создания пешеходных дорожек, благоустройства территории.
• асфальтоукладчики колесного и гусеничного вида;
• фронтальные погрузчики различной грузоподъемности: от 1-й тонны до 50 тонн;
• мини-погрузчики;
• гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики;
• автогрейдеры производства LiuGong и HBM-Nobas;
• тяжелые бульдозеры от компании LiuGong.

Кроме того, вы увидите в продаже вибротрамбовки, виброплиты и дробильные комплексы. Вся техника поставляется прямо от заводов-производителей, из-за этого характеризуется не только повышенным качеством, но и привлекательной стоимостью. Ежели вас интересует liugong официальный - то здесь Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Сервисное обслуживание



Если вам надо выбрать запасные части к спецтехнике, то обязательно обращайтесь к этому официальному дилеру, потому что на складе есть все необходимые детали. Если будет надо, то сотрудники проведут консультацию и смогут помочь выбрать необходимый товар. А связаться с ними всегда возможно по телефону, указанному на сайте. Помимо этого, вы можете посмотреть расположение организации на карте.

Любому клиенту предлагается гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Если вы хотите приобрести качественную и производительную технику по привлекательной стоимости, к примеру, фронтальный погрузчик LiuGong или другую спецтехнику от известных производителей, то непременно обращайтесь в «Тяжмаш»!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены