К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Долговечная и качественная печать на худи методом шелкографии

Гость
0 - 29.09.2020 - 12:53


Люди в наше время стремятся выделиться, используя для этого различные инструменты и средства. Одним из наиболее доступных методов самовыражения сейчас является одежда. Такая популярная услуга как печать на толстовках https://футболка-оптом.рф/pechat-na-hudi-shelkografiya.html от фирмы «Футболка оптом.рф» поможет вам своими руками создать себе уникальный образ, приковывающий взгляды случайных прохожих, выражающий определённую гражданскую позицию, рассказывающий о ваших интересах и др.

Худи — это уникальный элемент гардероба, который в наше время с удовольствием носят люди различных возрастов: от подростков до пенсионеров. Теплые и мягкие толстовки из натурального хлопка отлично носятся, становясь для человека любимым видом одежды. Ходить в толстовке удобно, ведь она совершенно не стесняет движения человека. Помимо этого, такое худи хорошо греет в холодные месяцы.


Как можно придать обычной толстовке уникальный внешний вид



Фасон современных толстовок довольно однотипен, но печатная техника позволяет наносить на ткань любые изображения, которые помогают создать для одежды собственный дизайн. Худи с дизайнерской надписью может выступать в качестве классного подарка, способа самовыражения, способа рекламы собственного бренда и др.


Способы печати на худи



Долговечность новенькой толстовки, с помещенным на неё принтом, напрямую зависит от того, из какого материала она сделана и какой способ печати был использован при нанесении принта. Вещи от «Футболка оптом» поставляются проверенными подрядчиками, они состоят из натурального хлопка. При хорошем уходе продукция данной компании переносит больше десяти стирок. К самым распространенным способам нанесения изображений на ткань относятся:

• термоаппликация — рисунок отпечатывается на тонкой пленке, что после этого приклеивается к толстовке с помощью специального горячего пресса. К основным достоинствам данного метода относится большая скорость работы и низкая стоимость. Полученные этим способом рисунки держаться сравнительно плохо. Трещины на пленке проявляются уже после пары первых стирок.
• шелкография — наиболее современный метод нанесения любых изображений на поверхность ткани. Благодаря очень глубокому проникновению краски в структуру ткани, рисунки, нанесённые способом шелкографии, держаться невероятно долго и могут выдерживать чуть больше стирок. Наша компания использует именно этот печати, что обеспечивает продукции высокое качество.


Хотите заказать красивую футболку или толстовку с уникальным принтом? Тогда просто заходите на ресурс «Футболка оптом.рф»!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены