К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Для чего человеку здоровье

Гость
0 - 09.07.2019 - 00:14
Однажды я прочитал запись, но убей меня, я не помню, кому ей посоветовали отпустить ребенка в детскую с насморком и кашлем.
Потому что таким образом он приобретает естественный иммунитет к болезням.
Когда Мати начал свое приключение с детского сада, я увидел много причин в этом посте.
В то время у меня не было никакого опыта с точки зрения болезней, потому что до 3 лет Матеуш страдал один раз в три дня и один раз в Бостоне.
Мне показалось, что легкая простуда и кашель не были причиной держать ребенка дома.
Жизнь немного изменила мою точку зрения, когда мы отправили его в детский сад.
Я признаю, он оставался великолепным в течение первого месяца.
Затем он подхватил небольшую инфекцию, которую провел дома, потому что в это время в мире появился Антош, и я боялся, что из ослабленного инфекцией детского сада не принесет что-то еще.
К сожалению, с января по май у нас был настоящий марафон дома, где основными симптомами были кашель и насморк.
Все, что мне нужно было сделать, это отпустить Матеуша с небольшим насморком для детского сада, через несколько часов он вернулся с сильным кашлем.
Это научило меня не недооценивать холода и немедленно реагировать.
И я реагирую таким образом, что, как только я вижу простуду и легкий кашель, Мати остается дома.
Обычно в этом случае, после 2-3 дней дома и распыления только с солью, потенциальная инфекция ускользает.
Я отпущу его в детский сад только тогда, когда все симптомы полностью исчезнут и меня ничто не беспокоит.
Благодаря этому нет риска суперинфекции ослабленного ребенка.
Я слежу за этим дошкольным годом, и это действительно работает.
Прошлый год проходил мимо нас под знаком препарата для письма N для ингаляций, который каждый врач писал нам.
Помог он быстро, факт.
Мати вернулся в детский сад через неделю.
Так что, если через несколько дней болезнь начнется снова http://davlenie.org/kak-kofe-vliyaet-na-davlenie.html.
После нескольких таких сеансов мои руки упали.
Когда другой доктор изобрел его астму, я усомнился.
Я положил ребенка в машину, положил стопку рецептов в свой кошелек и пошел к другу, который является врачом.
Чем это закончилось, вы можете догадаться.
Рецепты оказались в корзине, и я получил 3 собственных банки в коллекции меда моего друга.
С помощью команды пить с водой как можно чаще.
Мы не вернулись к ингаляции с письмом лекарства.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены