Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Детский клуб "КАПИТОШКА" в Краснодаре приглашает (http://forums.kuban.ru/f1061/detskij_klub_kapitoshka_v_krasnodare_priglashaet-7170956.html)

zlata29 13.09.2015 17:08

Детский клуб "КАПИТОШКА" в Краснодаре приглашает
 
Привет, наш юный Друг!!! Добро пожаловать в "КАПИТОШКУ" - территорию, где "рулят" малыши...

Мы, как никто другой, понимаем и знаем насколько для тебя важно расти здоровым и сильным, ловким и смелым, да при всем при этом ещё и умным!!! Ведь именно поэтому, хотя нельзя сказать наверняка..., ты и заглянул! Здесь ну абсолютно всё сделано только для тебя:
если Ты совсем мал, приходи с мамой на раннее развитие от 1 до 3 лет, а маленьких гениальных художников и творцов мы ждем в "ДЕТСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ" уже от 3 лет.

Ты любишь танцевать? Тогда, ну что же ты стоишь, становись в наш дружный хоровод. В нем найдётся место, если тебе уже есть 2,5 года, но нет ещё 6 лет! Исполнилось 6 лет? И это просто здорово! Приходи на ХИП-ХОП, ВОСТОЧНЫЕ или БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!
Ты двигаешься покруче "КУНГ-ФУ ПАНДЫ"? Нет проблем!!! Группа "ДЕТСКОЕ УШУ" открыта для маленьких "ниндзя" с 4 до 8 лет. Ну, а если ты совсем большой и тебе уже 6 лет, тогда может лучше АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ, САМБО, ДЖИУ-ДЖИТСУ, КИКБОКСИНГ или АЙКИДО?

Не забыли мы и про «ДОШКОЛЯТ» - все премудрости школьных наук в группе «ПОДГОТОВКА к ШКОЛЕ» для детей от 5 лет! А аккуратно подвести тебя к этим занятиям поможет группа «УМНИЦЫ от 3.5 лет», где ты выучишь буквы и прочтешь своё первое слово по слогам, научишься всё считать…

А если вдруг на просьбу "доброго усатого соседа": "Скажи р-р-рыба" - тебе проще ответить "СЕЛЕДКА", то и тут не беда)))), "ЛОГОРИТМИКА" и наш ЛОГОПЕД тебе в помощь!
А также тебя ждут ШАХМАТЫ, МУЗЫКА и ПЕНИЕ, ШКОЛА ЮНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ… . ГРУППЫ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ от 3 до 7 лет, ПРОДЛЕНКА для учащихся 1-3 классов и ДЕТСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ.
К твоим услугам один развивающий класс, два полноценных учебных кабинета с партами для 1-3 возрастных групп, создающих имитацию школьного класса, два танцевальных зала и зал единоборств.

ВСЕ ЗАНЯТИЯ ВКЛЮЧЕНЫ В ЕДИНЫЙ АБОНЕМЕНТ, ПОСЕЩЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ или РЕГИСТРАЦИИ и 8 занятий стоят ВСЕГО 1600 рублей!

Ведь «КАПИТОШКА» сделал НЕОБХОДИМОЕ ДОСТУПНЫМ для ВСЕХ!

ул. Российская, д.71 2-й этаж
8-(918) 12-888-04
[email]skm93@rambler.ru[/email]


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.