К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Детский клуб "КАПИТОШКА" в Краснодаре приглашает

Гость
0 - 18.02.2015 - 13:19
Привет, наш юный Друг!!!
Добро пожаловать в "КАПИТОШКУ" - территорию, где "рулят" малыши...

- Мы, как никто другой, понимаем и знаем насколько для тебя важно расти здоровым и сильным, ловким и смелым, да при всем при этом ещё и умным!!! Ведь именно поэтому, хотя нельзя сказать наверняка..., ты и заглянул к нам! Здесь абсолютно всё сделано только для тебя.
- Если Ты совсем мал, приходи с мамой на РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, РИТМИКУ и раннее МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ от 1 до 3 лет, а маленьких гениальных художников и творцов мы ждем в "ДЕТСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ" уже от 2 лет.
- Ты любишь танцевать? Тогда, ну что же ты стоишь, становись в наш дружный хоровод. В нем найдётся место, если тебе уже есть 2,5 года, но нет ещё 7 лет! Хочешь чего-то посерьезнее, у нас есть для тебя ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП и ТАНЕЦ ЖИВОТА!
- ШКОЛА ЮНЫХ ГРОССМЕЙСТЕРОВ ждет тебя, маленький любитель шахмат, в группы от 3-5 лет и старше 6 лет.
- Ты двигаешься покруче "КУНГ-ФУ ПАНДЫ"? Нет проблем!!! Группа "ДЕТСКОЕ УШУ" открыта для маленьких "ниндзя" с 4 до 8 лет. Ну, а если ты совсем большой и тебе уже 6 лет, тогда может лучше "АЙКИДО" или детское САМБО и РУКОПАШНЫЙ БОЙ?
- Не забыли мы и про "ДОШКОЛЯТ" - все примудрости школьных наук в группе "ПОДГОТОВКА к ШКОЛЕ", она, очень кстати, работает и в ВЫХОДНЫЕ ДНИ!
- Ну, а если вдруг на просьбу "доброго усатого соседа": "Скажи р-р-рыба" - тебе проще ответить "СЕЛЕДКА", то и тут не беда)))) "ЛОГОРИТМИКА" и наш ЛОГОПЕД тебе в помощь!
- Наших любимых мам и пап мы можем освободить на полдня с 9-00 до 13-00 если ты придешь в группы дневного пребывания от 2 до 7 лет. Школьников 1-3 классов, мы ждем к нам в ПРОДЛЕНКУ, которая работает в 2 смены!
И самое важное - это индивидуальный подход к каждому другу и приятная цена:
ВСЕГО 1600 рублей за 8 ЛЮБЫХ занятий в месяц!
«КАПИТОШКА» - РАСТЕМ ВМЕСТЕ!

ул.Российская, д.71 2-й этаж
8-(918) 12-888-04
Наш сайт http://caprice.eskirf.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены