К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Детский центр Семь гномов приглашает посетить мастер-класс

Гость
0 - 19.08.2015 - 15:03
Детский центр « Семь гномов » приглашает взрослых и детей от 14лет на мастер-класс художника Натали Вовк.
Вы давно мечтали окунуться в мир красок, но думаете, что не умеете рисовать?
Скорее всего, это не так. Да, возможно, вы не владеете техникой живописи, но поверьте, это не самое главное в рисовании. Важно, чтобы любой рисунок был живым, чтобы в нем чувствовалась Душа автора.
На мастер-классе вы познакомитесь как с классическими техниками живописи, так и с нетрадиционной - живописью мастихином. МАСТИХИН или лопатка из тонкой стали, как никакой другой инструмент, позволяет выразить всю силу звучания той или иной краски, наиболее полно раскрыть цвета и их сочетания. С его помощью можно создать красивую и сложную фактуру краски на поверхности картины, он даёт большие возможности для импровизации в ходе творческой работы.
Мастер-класс рассчитан как на людей без каких-либо художественных навыков, так и художников желающих расширить свой творческий диапазон. Вы научитесь, как с помощью мастихина реализовать свои творческие порывы в живописи.
Работы выполняются на холсте 40х50, с помощью масляных красок и мастихина. Все материалы предоставляются художником.
Стоимость мастер-класса 2800р. Занятие продлиться 4 часа. По окончанию мастер-класса вы заберёте домой потрясающую картину написанную маслом и созданную лично Вами. Художник Натали Вовк уже много лет работает в технике мастихиновой живописи, и она будет рада поделиться с вами своим мастерством.
Мастер-классы проводятся в выходные дни, по предварительной записи. Контактный телефон:89298493125 Юлия. Наш адрес: г. Краснодар, ул.40 летия Победы 33/4 оф.4.р-он института Культуры.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены