К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Детский центр Семь Гномов приглашает:

Гость
0 - 19.08.2015 - 15:13
Детский центр раннего развития «Семь Гномов» приглашает детей в возрасте от 1 года до 10 лет на увлекательные занятия по следующим направлениям:
1. Группа «Мама + малыш», раннее развитие детей в возрасте от 1 года до 3 лет. Занятия проводятся опытными педагогами, в игровой форме, с элементами методики Марии Монтессори (в занятия включен комплекс физических упражнений).
2. Комплексные развивающие занятия для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Проводятся в игровой форме по авторской методике (в занятия включен комплекс физических упражнений).
3. Подготовка к школе.
4. Музыкальные занятия для детей в возрасте от 1 года до 4 лет. Динамичные, увлекательные занятия в игровой форме, развивающие чувство ритма и музыкальный слух у ребенка.
5. Студия творческого мастерства (лепка, аппликация, рисование) для детей в возрасте от 3 лет. Данные занятия раскрывают и развивают фантазию и творческий потенциал ребенка.
6. Кружок «Умелые ручки» для детей с 5 лет. Работа со сложными материалами (полимерная глина, роспись по стеклу и многое другое).
7. Кружок хореографии (основы современного танца) для детей с 4 лет.
8. «Мир сказки» - пескотерапия + сказкотерапия. Занятия проводит детский психолог в увлекательной игровой форме.
9. «Весёлый английский» - группа по изучению английского языка для детей с 5 лет.
10. Шахматный кружок.
11. Группа кратковременного пребывания, для детей дошкольного возраста.
12. Группа продленного дня, для детей младших классов.
13. Организация и проведение Детских Дней Рождения с собственным анимационным сопровождением, а так же с аниматорами клиентов.
На наших занятиях, Ваши детки научатся усидчивости, терпению, доводить начатое дело до конца, разовьют внимание, память, мышление и воображение, научатся слышать, слушать и работать в коллективе.
Наполняемость развивающих групп не более 5 – 6 детей, практика показала, что с большей наполняемостью групп, педагогический процесс идет медленнее.
В ходе занятий Вы всегда сможете проконсультироваться с педагогами по любым вопросам воспитания или обучения своего малыша.
Мы вас ждем по адресу: г. Краснодар, ул.40-летия Победы, дом 33/4, оф.4. (р-он института Культуры). Контактный телефон: 89298493125 Юлия.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены