К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

DEMETER: продаю действующий бизнес

Гость
0 - 27.10.2014 - 10:59
Продаю действующий магазин селективной парфюмерии DEMETER

https://www.youtube.com/watch?v=p9XDq3uFpqY

Магазин-остров расположен в самом центре города, в лучшем по проходимости месте - первая очередь "Галереи Краснодар", второй этаж, рядом с магазинами Bershka, Rull&Bear, Swatch.

Магазин является первым и единственным официальным представительством бренда в Краснодаре. Работает 7 месяцев, налажены связи, поставки, всесторонняя поддержка со стороны головной компании. Продается с комплектом документов, дизайн-проектом, оборудованием и партией товара. Имеется команда квалифицированных консультантов.

Наш бренд невероятно популярен среди стильной и неформальной молодежи. Это - новая модная концепция парфюма: коллекция "простых" моноароматов, вроде запаха травы, океана, сдобы, мороженого, кофе, чистого белья,шампанского или аромата сада после дождя. Всего коллекция насчитывает около 300 ароматов.

Духи на 95% - 100% натуральны и состоят из экологически чистых компонентов. Кроме духов коллекция представлена гелями для душа, ароматами для дома, массажными маслами с теми же необычными запахами и серией органик-духов. С нашими моноароматами можно экспериментировать: носить по отдельности, или можно (и нужно) смешивать.

Направление очень перспективно, так как занимает практически свободную торговую нишу, конкуренция минимальна, спрос растет с каждым днем. Магазин может стать опорной точкой для создания сети магазинов-корнеров данного бренда в городе и крае.

Официальная группа https://vk.com/demeter_krasnodar



Гость
1 - 13.11.2014 - 19:13
Цена 800000 р.
Гость
2 - 20.11.2014 - 12:10
Новая цена 650 000 р. Возможен торг.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены