К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Цветы и интеллект

Гость
0 - 10.07.2019 - 23:47
Наступает время для каждой орхидеи, когда ее эффективные, пленительные цветы, которые долгое время являлись украшением вашего дома, начинают увядать и опадать.
Тогда начинающие садоводы задают себе фундаментальный вопрос: что делать после цветения орхидей? Как ухаживать за цветущей орхидеей снова? Благодаря нашему тексту вы узнаете ответы на интересующие вас вопросы.
Однако, если стебель все еще сохраняет свой зеленый цвет и остается твердым, очень вероятно, что Phalenopsis выпустит новые побеги в скором времени.
Как бороться с орхидеей в такой ситуации? Ну, вы должны срезать орхидею над так называемой 3 сетки или утолщение на стебле отсчитывается от основания орхидеи.
Существует высокая вероятность того, что в течение нескольких месяцев после обрезки фаленопсис выпустит новый импульс - он будет выше, чем предыдущий стебель соцветия, но немного в сторону от своего предшественника.
В последние годы орхидеи стали одним из наших любимых горшечных растений http://orhidei.su/chto-delat-kogda-o...a-otcvela.html.
В настоящее время мы можем встретить их практически в каждом садовом центре, поэтому мы рады принять решение о их покупке.
Но как велико наше удивление, когда через несколько дней чудесные цветы начинают увядать и опадать, хотя они должны были украшать наши квартиры много недель.
Есть по крайней мере несколько причин для такой ситуации, и хотя плохое состояние растений иногда обвиняет плохое состояние растений, мы гораздо чаще несем ответственность за это.
Не зная растения, которое мы покупаем, мы не знаем, что ему нужно, и совершаем грубые ошибки в выращивании, в результате чего орхидея сбрасывает цветы, ослабевает, даже заболевает и умирает.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены