К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Cryptocase.site – гид для новичка в мире блокчейн-технологий и майнинга

Гость
0 - 07.10.2019 - 11:37


В стране нынче не нельзя найти человека, который ни разу не слышал о криптовалютах и о умных людях, что зарабатывают с их помощью по несколько тысяч долларов за месяц. Крупные СМИ в сети постоянно пишут о скачках курса Bitcoin, выходе на рынок новых форков и презентации многообещающих ICO. Перспективами блокчейн-технологий, наконец, интересуются известнейшие мировые компании и финансовый сектор. Однако, неопытному человеку довольно сложно разобраться в сотне новых терминов, тонкостях работы необычной технологии. На сайте Cryptocase любой интернет-пользователь может ближе познакомиться с новой для себя технологией и быстро стать технически подкованным человеком, что разбирается в инновационных активах. Вы сможете узнать массу полезного об инвестировании в криптовалютные активы, нюансах создания собственной майнинг-фермы, заработке на рыночной торговле криптовалютой и о массе других вещей.


На страничках Cryptocase вас ждут




• Инструкции по использованию популярных онлайн и оффлайн кошельков для токенов и криптовалют, которые позволят вам хранить скопленные цифровые активы в полной безопасности.
• Профессиональные инструкции о том, как собирать свою майнинг-ферму. Там есть обзор существующего в свободной продаже вычислительного оборудования для майнеров, статьи про его правильную настройку, модификации стандартных драйверов для стабильной и производительной работы разных устройств. Со страницы https://cryptocase.site/mininge/prog...ner-4-6-1.html можно загрузить ПО для майнинга.
• Обучающие материалы для зелёных новичков, указанные материалы с головой погрузят вас в увлекательных мир криптовалют. После быстрого изучения этих материалов, вы сможете отлично разбираться в том, как работает блокчейн и смежные технологии, почему крупнейшие компании на планете заинтересованы в их развитии.
• Мануалы и курсы, которые научат вас заработку на цифровых валютах. Вы сможете стать новым майнером, трейдером криптовалют или человеком, умеющим подбирать перспективные ICO и выгодно в них инвестировать.
• Самые свежие новости из области криптоактивов, тщательно собранные и переведённые для вас из проверенных источников.
• Обзоры ICO, лучших бирж для торговли криптовалютами, брокеров, мощных ASIC-устройств на рынке и большого числа других вещей, что имеют отношение к грядущей цифровой экономике.


Кто может пользоваться функциями сайта



Каждый интернет-пользователь, который зайдёт на описанный ресурс про ICO и криптовалюты, может свободно читать все размещённые на нем публикации, свободно качать файлы и программы.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены