К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Cкрипка в Крыму (свадьбы, торжества, праздники)

Гость
0 - 13.12.2015 - 00:20
♪♪♪ Singing Violin ♪♪♪ - мы дарим эмоции!
Для вас - живая современная музыка в исполнении талантливых скрипачек на любом вашем торжестве или событии!

Выезды по всему Крыму!



Кто выступает?

Для вас играют:

♪ Марина Задворнова — талантливая скрипачка, композитор, импровизатор, которой подвластны самые разнообразные, яркие и известные произведения современной музыки!

♪ Карина Задворнова — очаровательная скрипачка, вдохновенно исполняющая самые красивые композиции, которые ни за что не оставят вас равнодушными!

Выступление обаятельных виртуозных скрипачек (между прочим, участниц международных фестивалей) сделает ваш вечер незабываемым, а торжество особенным!

Что за музыка?

В нашем арсенале самый разносторонний и современный репертуар в стиле «скрипичный техно-акустический фьюжн» или «эстрадная скрипка»: от лирических композиций до ярких популярных произведений!

Где и для кого?

Скрипка может отлично звучать абсолютно на любых событиях и для любой аудитории: свадьбы, торжества, банкеты, юбилеи, корпоративы, выпускные, мероприятия под открытым небом и другие варианты - обращайтесь!

Мы проводим выступления по всему Крыму: Ялта, Севастополь, Симферополь, Керчь, Феодосия, Алушта, Евпатория, а также по всему ЮБК.

Почему именно скрипка?

Скрипка - это оригинальная и по-настоящему красивая музыка, это любимые произведения в живом исполнении, это незабываемые впечатления и возможность сделать вечер особенным, ярким и утонченным!

$ Сколько это стоит?

К каждому мероприятию мы подходим индивидуально, поэтому фиксированного прайса у нас нет. Вернее, так: ОТ «давайте подешевле» ДО «хочу круче всех, неважно сколько».

Как с нами связаться?

Для того, чтобы сделать ваш вечер незабываемым, звоните прямо сейчас и оставляйте свою заявку: +7 (978) 901-14-75 или +7 (978) 037-44-61

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/singing_violin

-----
Стоит отметить, что обе наши скрипачки имеют высшее музыкальное образование и являются участницами международных фестивалей (в Польше и Болгарии).



Гость
1 - 30.12.2015 - 23:28
С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и творческих успехов. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены