К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Частный компьютерный мастер на дом Выезд бесплатен!

Гость
0 - 26.07.2016 - 13:37
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я являюсь частным мастером по настройке, ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Занимаюсь в этой сфере профессионально более 8 лет. На все работы даю гарантию 30 дней. И бонусом бесплатное удаленное обслуживание.
Обязательно прочитайте!
Зачастую компьютерные мастера говорят цену, например: «установка Windows - 500 р.» Приезжает мастер делает и озвучивает вам цену порядка 4-5 тысяч руб. Как избежать мошенников? Как правило, они указывают цену за каждую услугу уже после выполненных работ. Установка Windows - 500р., но для корректной работы системы нужны драйвера, которых может быть порядка 25-30 штук и у этих мастеров установка одного драйвера стоит 150-200 руб., а теперь считайте внимательно смотрите на расценки и уточняйте окончательную сумму.
Мои услуги прозрачны и оговариваются СРАЗУ по телефону!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - --

КАК Я РАБОТАЮ: Выезжаю к Вам в любой район, предварительно узнав проблему и сообщив вам о примерной стоимости ремонта. Диагностирую оборудование, нахожу неисправности, предлагаю пути их решения и конечную стоимость. Работаю только на результат, не возьму с Вас денег даже за выезд, если не смогу выполнить поставленные Вами задачи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - --

СПЕКТР ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ:
- Ремонт компьютеров, ноутбуков, настройка операционных систем.
- Диагностика современными аппаратными и программными средствами.
- Удаление баннеров вымогателей (с сохранением информации)
- Замена или ремонт неисправных компонентов компьютера, ноутбука.
- Сборка или модернизация компьютера, ноутбука.
- Обеспечиваю настройку и доступ в интернет, установку ADSL роутеров, настройку и расширение диапазона действия Wi-Fi, ремонт и протяжка интернет-кабеля.
- И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - --
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН:

- Установка Windows(XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10)……..– 1500р.
(в эту сумму входят: полная установка, настройка, драйвера и антивирусы, с учётом сохранения данных, а также подключение периферии. Это максимально прозрачная и дешёвая услуга относительно установок за «300р.+ 15 драйверов по 150р. и т.д.»)

- Удаление баннера вымогателя………………………– 700р.
- Чистка ноутбука от пыли ……………………….– 500-1000р.
- Установка и удаление паролей входа в Windows…– 500р.
- Чистка стационарного компьютера от пыли…….... – 500р.
- Замена термопасты…………………………………….– 500р.
- Настройка Wi-Fi роутера…………………………..….– 500 р.
- Восстановление данных………………………….. – от 500р.
- Установка антивируса……………………………….... – 150р.
- Установка программ………………………..………….– 150р.
- Установка драйвера…………………………..………..– 150р.
- Подключение периферии (принтеры, сканеры и тд.)......– 300р.
- Удаление вирусов…………………………………. – от 300р.
- Подбор/закупка оборудования……………….….…..– 250р.

Остальное оговаривается, с хорошими людьми всегда можно договориться о скидках и дальнейшем сотрудничестве.

Обратившись ко мне, Вы получаете свой компьютер в исправном состоянии и пользуетесь его ресурсами полностью. Уверен, что наше знакомство перейдёт в долгосрочное сотрудничество! Звоните, работаю без выходных с 9.00- 21.00.
Тел: +7-928-239-519-5

Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, компьютерный мастер, компьютерная помощь.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены