Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Быстрое онлайн бронирование номеров в гостинице Альфа Измайлово в Москве (http://forums.kuban.ru/f1061/bystroe_onlajn_bronirovanie_nomerov_v_gostinice_al-fa_izmajlovo_v_moskve-6792863.html)

kovashkevich 06.05.2015 17:05

Быстрое онлайн бронирование номеров в гостинице Альфа Измайлово в Москве
 
Компания ВизиТ является официальным представителем московской гостиницы Альфа в Краснодарском крае и предлагает самое выгодное бронирование в номерах отелей "Альфа" и "Апарт-Отель Сухаревский" в Москве по оптимальным ценам и с высочайшим качеством сервиса.
Наше высококлассное обслуживание приводит к тому, что клиенты становятся нашими друзьями и это лучшее признание качества работы!

Отель Альфа располагается в зеленой зоне возле парка Измайлово, недалеко от метро Партизанская. Из гостиницы Вы сможете добраться до центра Москвы за 15 - 20 минут на общественном транспорте.
Так же отель Альфа оснащен большим количеством развлекательных комплексов и ресторанов различных видов кухни, которые придутся по вкусу даже самым привередливым гурманам.

Забронировать номер в гостинице Альфа Измайлово не выходя из дома можно по ссылке [url]http://kemerovo.vizitvotel.ru/[/url]


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.