К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Быстрая и выгодная продажа спецтехники в компании «Lucky Vykup»

Гость
0 - 28.10.2020 - 14:33


К сожалению, пандемия коронавируса ударила по всем областям деятельности, и строительная не стала исключением. Из-за этого, пришлось сократить штат специалистов и подыскивать возможность выгодно избавиться от имеющегося оборудования, обращаясь в фирмы по выкупу спецтехники. Одной из них является компания «Lucky Vykup», которой впоследствии и был реализован почти полный парк спецтехники.

В подобном деле нужно было поспешить, так как не хватало денег чтобы выплатить остаток зарплаты для специалистов и закрытия задолженностей перед кредиторами. Естественно, медленная реализация смогла бы принести больше денежных средств, но расходы невозможно сопоставить с теми потерями, которые появились от продажи специальной техники скупщикам. Таким образом, в том случае, если вас интересует выкуп спецтехники, то тут https://lucky-vykup.ru/ вы непременно найдете то, что нужно!

Кроме этого, выяснилось, что продавать в подобные компании специальную технику достаточно прибыльно. Нам предложили прекрасную стоимость, которая практически на несколько процентов была меньше рыночной стоимости по региону. В итоге нам удалось за кратчайший срок получить требуемую денежную сумму и расплатиться с долгами, в том числе и возврат инвестиций, в короткий срок и избежать больших штрафов.


Какие услуги оказывает компания?



Данная фирма предлагает своим заказчикам оперативный выкуп разной специализированной техники, используемой в строительстве и на производствах. Денежные средства выплачиваются сразу же после оформления договора и выполнения оценки работниками фирмы. Из специальной техники, выкупаемой быстрее всего, нужно выделить такие категории, как:

• Строительная техника.
• Автомобили коммунальных служб.
• Любые виды грузовиков.
• Техника для укладки дорог.
• Сельскохозяйственные автомобили и механизмы.
• Полуприцепы и прицепы всех видов.

Во время проведения оценки в основном берется средняя цена подобной спецтехники по региону и обращается внимание на ее фактический износ. При особом желании, заявку на выкуп со списком имеющегося оборудования можно оставить непосредственно на сайте компании. Даже ежели вас интересует, выкуп грузовиков - то здесь вам непременно будут предложены наиболее выгодные условия!


Преимущественные особенности фирмы



Самым важным достоинством компании можно назвать отличное вознаграждение за предлагаемую технику. Разница с ценой единиц проданных нами машин в розничной продаже составила всего лишь несколько процентов, которыми мы были готовы пожертвовать в угоду оперативности.

Крайне впечатлил тот нюанс, что компания приобретает даже неисправные автомобили, которые можно восстановить. Так, у нас получилось продать несколько грузовиков, которые уже достаточно долго стояли без дела и занимали парковочные места на производственной стоянке, со временем превращаясь в груду металлолома.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены