К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Бурение скважин на воду до 55 метров

Гость
0 - 13.03.2016 - 23:16
Бурение скважин на питьевую/техническую воду. Бурение производится буровой установкой на базе ЗИЛ 131, габариты 3,80 высота, 3 метра ширина, длина 6 метров. Продувка производиться мощным компрессором, до 7 АТМ. Трубы обсадные пластиковые рассчитаны и разработаны специально для строительства скважин, изготавливаются с резьбовым соединением "труба в трубу" , цвет трубы синевато-голубой. Глубина бурения до 55 метров, в зависимости от района и местности расположения. Время работы по бурению скважины от 2 до 5 часов.
Стоимость работы 1 метра скважины от 1 000 рублей за погонный метр труба 116 стенка 4 мм, и от 1 100 рублей за погонный метр труба 125 мм стенка 5 мм в зависимости от удаленности от Краснодара. В стоимость включается бурение скважины, обсадные трубы, фильтр, и продувка скважины, проезд специальной техникой к месту работы. Так же по желанию клиента - делаем продувку старых скважин (цена обговаривается отдельно).
Мы знаем фактическую глубину залегания подземных вод, что позволяет нам определить оптимальную глубину бурения скважины на воду с наименьшими затратами для клиента.
Исполнитель гарантирует в течении 5 лет бесперебойную работу скважины, устранение деффектов, отсутствие механических примесей, песка, глины в течение гарантированного срока на основание договора по ИП и акта выполненных работ.
Сдача скважины с гарантированным дебетом воды. Так же предоставляем клиенту консультацию по обслуживанию скважины и выбору насосного оборудования.
ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ, ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ. Тел. 8-918-488-74-06





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены