Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Бухгалтерские курсы в Istok Education Centre. (http://forums.kuban.ru/f1061/buhgalterskie_kursy_v_istok_education_centre-7365574.html)

Istok 04.12.2015 17:52

Бухгалтерские курсы в Istok Education Centre.
 
Программа ориентирована на всех, желающих изучить бух.учет с «нуля» и до самостоятельного ведения бухгалтерии на малых и средних предприятиях. Специального образования не требуется. Обучение проходит в мини-группах из 3 человек (для возможности персонального подхода к каждому ученику) или индивидуально.
Программа сочетает в себе теоретическую и практическую части.
Все учащиеся получают методические материалы и полнофункциональную учебную версию программы «1С:Бухгалтерия» для выполнения домашних заданий и поддержания уровня знаний даже после окончания обучения.
По завершению обучения наши ученики научатся разбираться в бухгалтерском учете и узнают, какие системы налогообложения существуют. Смогут понимать, как обрабатывать первичные документы и работать в базе 1С, а также рассчитывать налоги (НДС, ЕСН, ЕНВД и др.). Рассмотрят основные хозяйственные процессы на предприятии, составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Мы поможем разобраться в нововведениях и изменениях нормативных документов. Практические занятия проходят под руководством квалифицированных, опытных преподавателей.
Всем учащимся выдаются удостоверения установленного образца.
АКЦИЯ! Стоимость обучения в мини-группе — 10800руб., индивидуально -13600руб.
Залог успеха в приобретенных знаниях! Успешно обучаем профессионалов уже 18 лет. Будем рады видеть Вас в числе наших учеников!
Учебный центр «Исток»
Краснодар, ул.Рашпилевская, 23. 8(918)630-62-40, 8(918)632-83-00


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.