К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Бухгалтерские курсы с "нуля" в группе из 3 человек, с изучением налогообложения, отчетности, 1С

Гость
0 - 18.11.2015 - 14:03
Учебный центр "Исток" приглашает Вас пройти обучение по программе "Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, 1С:Бухгалтерия".

ЗАЛОГ УСПЕХА В ПРИОБРЕТЕННЫХ ЗНАНИЯХ!
УСПЕШНО ОБУЧАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ БОЛЕЕ 18 ЛЕТ!
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ УЧЕНИКОВ!

Обучение с "нуля" доступно для любого желающего, специального образования не требуется. Обучение в мини-группах из 3 человек (персональный подход к каждому) или индивидуально. Удобный график обучения. Опытные преподаватели.
Для поддержания высокого уровня знаний даже после окончания обучения, методические материалы и учебная программа 1С- в подарок каждому!

Программа ориентирована на всех, желающих изучить бух.учет с «нуля» и до самостоятельного ведения бухгалтерии на малых и средних предприятиях.

Программа сочетает в себе теоретическую и практическую части.

Все учащиеся получают методические материалы и полнофункциональную учебную версию компьютерной программы «1С:Бухгалтерия» для выполнения домашних заданий и поддержания уровня знаний даже после окончания обучения.

По завершению обучения наши ученики научатся разбираться в бухгалтерском учете и узнают, какие системы налогообложения существуют. Смогут понимать, как обрабатывать первичные документы и работать в базе «1С: Бухгалтерия», а также рассчитывать налоги (НДС, ЕСН, ЕНВД и др.). Рассмотрят основные хозяйственные процессы на предприятии, составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Мы поможем разобраться в нововведениях и изменениях нормативных документов. Практические занятия проходят под руководством квалифицированных, опытных преподавателей.

Профессиональные педагоги, имеющие большой опыт, с удовольствием передадут Вам свои знания и навыки. По окончанию обучения вручаются удостоверения о прохождении обучения по программе "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ, ОТЧЕТНОСТЬ, 1С:БУХГАЛТЕРИЯ".

Краснодар, ул.Рашпилевская, 23 (ул.Комсомольская,40)
8(918)630-62-40, 8(918)632-83-00





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены