К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Будьте узнаваемы. Компания Tria-group Вам в этом поможет!

Гость
0 - 05.03.2015 - 21:23
Уважаемый клиент!
Вы ежедневно используете специальную (защитную, корпоративную, промо) одежду для функциональной реализации рабочего процесса? Предлагаем вам оптимизировать затраты на обеспечение своих сотрудников униформой.
Наша компания специализируется на пошиве спецодежды по индивидуальным заказам. Мы предлагаем разработку дизайна и изготовление униформы:
• для сотрудников, занятых на сезонных работах;
• персонала заведений и сетей общественного питания, развлекательных заведений;
• медперсонала;
• служащих гостиниц, пансионатов, санаториев;
• персонала парикмахерских и салонов красоты;
• промоутеров, курьеров.
• для участников спортивных мероприятий и тп.
Для пошива защитной одежды наши мастера подбирают практичные, функциональные, ноские ткани. Они сохраняют эксплуатационные свойства и внешний вид на протяжении всего срока службы изделий.
В дизайне корпоративной униформы выбор материалов ограничивается исключительно требованиями и предпочтениями заказчиков. Мы изготавливаем промо- и другую одежду, способствующую формированию у потребителей лояльности к компании, бренду (ассоциаций с безопасностью, безупречным сервисом, качеством выполнения работ, надежностью и т.п.).
Нанесение логотипов, промо-текста на текстильные изделия осуществляется методом шелкографии. Применение профессиональных высококачественных красок, современных технологий сушки гарантирует стабильность изображений, их устойчивость к механическим повреждениям, стирке, химической чистке.
Производственные возможности нашей компании позволяют изготавливать спецодежду для любых видов работ, использования внутри помещений и на улице в различных метеоусловиях. Применение профессионального оборудования обеспечивает частичную автоматизацию процессов, сокращение сроков выполнения заказов.
Заказывая спецодежду в компании «Tria-group», вы получаете:
• индивидуальный подход (наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный дизайн униформы, практичные материалы, функциональные аксессуары);
• выгодные условия оплаты (постоянным клиентам предоставляются скидки);
• гарантию качества специальной, промо и корпоративной одежды.
Мы выполняем заказы любого объема и сложности. Доставка спецодежды осуществляется по Краснодару и Краснодарскому краю.
Обсудить условия сотрудничества и оформить заказ мы готовы в удобное для вас время по телефону: 89189367583 или mail: rpg.tria-group@bk.ru.
Ваш персональный консультант:
руководитель отдела развития Арсеенко Алена Андреевна 8(918)936-75-83,
руководитель производства Горшкова Ксения Михайловна 8(961)512-75-20.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены