К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Большой бизнес-кластер России открывает новые перспективы

Гость
0 - 25.03.2020 - 22:06


На данный момент многофункциональный комплекс Румянцево считается одним из крупных бизнес-кластеров в мире. Он полностью обеспечивает инфраструктуру для бизнеса, данный «город в городе», как его еще называют СМИ, и выражает неимоверный интерес для предпринимателей. Ежели вам надо Румянцево карта http://www.bprum.ru/ - то, что Вам нужно!

Румянцево дает возможность своим арендаторам и посетителям торговой зоны ряд преимуществ. Это, в первую очередь, выгодная аренда торговых, складских и офисных площадей, постоянно доступная парковка, улучшенная поддержка в сфере маркетинга, а главное – кластер финансово-успешных предпринимателей, органический бизнес-коворкинг и исключительные возможности чтобы не только разумно, но и рационально вести свой бизнес.



Руководители комплекса многофункционального плана продолжает внедрять стратегию которая способна оптимизировать и расширить функционал бизнес-парка, это позволит открыть еще больше возможностей и перспектив. Уже скоро работа руководящего состава будет направлена на увеличение трафика посетителей – внутренние мероприятия, которые будут проведены в Торговой Зоне, уже согласованы до декабря 2020 года.



Для арендаторов в офисной зоне на коммерческой основе будет предложено увеличение возможностей по рекламе, кросс-маркетинговые акции и иные бизнес-инструменты. До сентября этого года будет выполнена программа по озеленению и благоустройства всей территории бизнес-парка, в рамках которой в планах создание зон для отдыха, парков, а также установка бордюров, выполнена пешеходная навигация, зебры и многое другое.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены