К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Бизнес для женщин и не только

Гость
0 - 21.09.2015 - 15:29
Oriflame-предлагает элегантный красивый бизнес для женщин желающих зарабатывать, и быть независимыми от мужа. Никаких капиталовложений, только Ваше желание. Заработок основан НЕ на продажах по каталогу. Вы не рискуете ничем, кроме как заработать.
3 причины придти в Орифлейм : 1) доход от 5 до 25 тысяч рублей в месяц при гибком графике; 2) только сейчас – бесплатная регистрация  3) только сейчас – классные, суперэксклюзивные подарки новичкам . Узнайте подробнее по электронной почте: ve.us@mail.ru



Гость
1 - 05.10.2015 - 10:43
Зашла ради интереса в ОК в рубрику "Игры" и была в полном шоке. Миллионы людей тратят свою жизнь в онлайн играх! Эти цифры просто ввели меня в ступор! Кто то целыми днями, кто-то на работе , по возрасту не только подростки, как я думала, но и 30, 40,50 летние взрослые люди!!! Зато говоришь человеку, что так проводя время в соц. сетях можно развивать свой бизнес и получать белый доход через банк - нееее, ВЫ ЧТО, НЕ ВЕРИМ, РЕБЕНОК, КОТЕНОК, НЕКОГДА И Т.П.
ОДУМАЙТЕСЬ! ПОКА ВЫ ТРАТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА КОТОВ, ДОМОВЯТ И СОКРОВИЩА, ТАНКИ, СЛАДОСТИ И Т.Д., ДРУГИЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ТОЖЕ СИДЫ В СОЦ. СИТЯХ.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены