К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Биоэнергетический и другие виды массажа с выездом на дом.

Гость
0 - 28.04.2015 - 20:37
Релаксирующий, антистрессовый массаж,
Лимфодренажный массаж,
Антицеллюлитный массаж,
Тонизирующий массаж,
Биоэнергетический массаж.
В салоне и выезд на дом. тел. 8 962 879-76-15
Биоэнергетический массаж корректирует, очищает и восстанавливает всю энергетическую структуру человека. Во время биоэнергетического массажа идёт воздействие как на основные энергетические каналы в теле человека ( меридианы ) через акупунктурные точки входа выхода энергии, так и на всю сеть энергетических каналов в целом.
Мягкое внешнее воздействие в форме релаксирующего массажа само по себе доставляет массу приятных ощущений, но самое главное биоэнергетический массаж имеет глубокий проникающий эффект.
Всё тело человека пронизано обширной сетью энергетических каналов, количество которых более 72 000 и их работа состоит в обеспечении необходимым количеством энергии всех систем человеческого организма. Поэтому, когда образуются различные блоки, вследствие психоэмоционального или же внешнего воздействия, тогда перестаёт поступать энергия в нужном объёме к внутренним органам и системам в целом и начинают развиваться различные нарушения и болезни.
Основная цель биоэнергетического массажа убрать энергетические блоки, очистить сеть энергетических каналов от зашлакованности, тем самым восстанавливая работу как отдельно взятых внутренних органов и систем, так и организма в целом.
Применяется техника биоэнергетического массажа так же и в антицеллюлитной программе, позволяя более глубоко воздействовать на лимфатические узлы и на работу лимфатической системы в целом, что содействует скорейшему выведению шлаков из организма.
Биоэнергетический массаж делается как общий, где идёт работа со всей энергосистемой человека, так и локальный, где прорабатывается отдельная система или орган, ввиду большей зашлакованности.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены