К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Безлимитный 4G, LTE интернет 4 руб/сутки

Гость
0 - 06.01.2015 - 17:02
Всего 90 рублей и Вы с Безлимитым Интернетом !

.

1. Стартуем за 60 рублей - первый месяц Безлимитный Беспроводной Интернет. Со второго месяца абонплата будет составлять 4 рубля в сутки ( технологии 4G , LTE ).

Ежедневно предоставляется 100Мб интернета на максимальной скорости (хватит для Skype, Youtube, видео, работа и прочее ) после исчерпания 100Мб скорость будет 64Кбит (хватит для общения в чатах, поиска информации, чтения форумов- ночью скорость опять станет быстрой).

.

2.Звонки на любые номера домашнего региона Краснодар и Адыгея всего 10 копеек за минуту.

.

3.Стоимость стартового пакета 90 рублей ( из которых 60 рублей снимется за первый месяц интернета, а 30 рублей останутся для дешевых разговоров или дополнительной недели интернета.

.

4. Подберу и подключу интернет тариф для Ваших нужд :

.

Без абонплаты вообще !!! (скорость медленная только для чтения и поиска информации, а также для GPS навигации по 2GIS, Yandex, Google карты приезжим и водителям такси)

-

* Безлимитный интернет без абонплаты - от 19 руб\сутки по факту выхода в Интернет, 0 рублей если не выходили (удобно как резервный источник или редкого использования интернета )

-

** Безлимитный интернет с абонплатой - от 4 руб\сутки ежедневно (удобно использовать как дополнительный источник Интернета вне дома, GPS навигация, общение в социальных сетях, работа в интернете и других целей)

-

*** Безлимитный интернет Yota с абонплатой - от 500 руб\месяц (удобно использовать как основной источник интернет для частного сектора, если нет проводного или нужен в разных местах города)





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены