К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

БАРАБАННЫЕ СУШИЛКИ, СУШИЛЬНЫЕ БАРАБАНЫ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ, МОНТАЖ, СБОРКА. ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНЖИНИРИНГ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Гость
0 - 30.11.2020 - 20:07


На фото: вращающаяся барабанная сушилка, готовая к сдаче Заказчику.


Возможно у Вас такое производство, что без качественной вращающейся барабанной сушилки не обойтись.

Область применения промышленных барабанных сушилок достаточно разнообразна и за счёт этого получила широкое распространение.

Их возможности в том, что они наиболее быстро, эффективно и экономично удаляют с поверхностей и внутренних пространств различных материалов, что успешно находит применение в различных производственных процессах.



На фото: вращающаяся барабанная сушилка.



В своей основе барабанные сушилки находят своё применение у тех производственников, кто занят изготовлением (производством) сухих строительных смесей.

Как правило, в смесях строительного назначения используют в качестве основного составляющего – песок.

Песок не поставляется в сухом, годном для производства виде, а имеет некоторый процент влаги.



На фото: приводной механизм вращающейся барабанной сушилки.


Использовать песок, имеющий в себе жидкость, не рекомендуют либо прямо не допускают технические регламенты использовать такое сырье для производства строительных смесей, что изначально называются сухими.

Как раз для удаления влаги из песка и другого сырья, которое используется в производстве смесей, используются сушильные барабаны либо барабанные сушилки.

С помощью сушилок барабанного типа просушка ингредиентов, используемых в качестве составляющих сухих смесей, можно очень быстро и экономно удалить влагу и другие жидкости из большого объема песка либо довести его влажность до необходимой нормы.



На фото: Горелка внутри барабанной сушилки.


Принцип сушильных барабанов в том, что на сырье, помещенное вовнутрь, интенсивно направляются потоки разогретого воздуха, при этом сама конструкция вращается, что обеспечивает равномерность изъятия влаги из фракции.

Сама влага в процессе работы барабанной сушилки испаряется и выводится вовне посредством системы аспирации.

Перед загрузкой фракции вовнутрь барабана тщательно исследуются её характеристики во избежания потерь необходимых свойств сырья в процессе выборки из него влаги.



На фото: Горелка внутри барабанной сушилки. Другой ракурс.


Сушилки барабанного типа применяются не только для сыпучих веществ, но и для зерновых, а также для материалов большей фракции, нежели песок.

Фактически, в барабанной сушилке (печи) можно удалять влагу (сушить) любые материалы, если они не потеряют своих качеств от воздействия высокого температурного режима просушки.

От того, какого типа необходимо сушить сырье, в каких количествах и в какие сроки подбирается и конструкция самой барабанной печи.

На сегодня применяемые в промышленности сушилки барабанного типа варьируют по объему просушиваемого материала от 200 килограммов в час до 100 тонн и более.



На фото: Заливка огнеупорного бетона барабанной сушилки.



Понятно, что характеристики производительности барабана определяют его габариты, мощность форсунки (горелки), сам материал, из которого удаляется влага, и многие другие характеристики, что рассчитываются индивидуально в каждом случае.

Как правило, барабанные печи оснащается частотным приводом, горелкой, системой аспирации и автоматикой, которая позволяет управлять всем процессом просушки сырья в автоматическом режиме. Вместе с тем, возможно изготовления барабанной печи с ручным приводом.

Барабанные сушилки являются лидерами в процессах сушки и обжига различных фракций, благодаря своей простоте эксплуатации, экономичности и высокой производительности.



На фото: Монтаж опалубки барабанной сушилки.


Также возможна та ситуация, что для Вашего предприятия актуальна ликвидация различных отходов путем их сжигания (инсинерация, кремация).

Наша компания возьмётся за изготовление качественной и эффективной барабанной печи (сушилки), барабанной печи — инсинератора на Вашей территории, используя собственные методы промышленного инжиниринга (чертежи, технические консультации другое).

Сушилка барабанного типа будет изготавливаться на Вашей производственной базе либо любой другой, которая подходит для этого, и силами Ваших рабочих специалистов.

От нас руководство технологическим процессом изготовления барабанной печи, инженерное и техническое содействие.



На фото: Прорезка температурных швов барабанной сушилки.


В результате,

Вы получите изделие (барабанную печь), которое в полной мере будет отвечать Вашим производственным потребностям.

Обращайтесь!
Звоните, если перед Вами стоит задача поставить на вооружение своего предприятия качественную и эффективную барабанную сушилку!


Обратите внимание на наши преимущества:




Независимый инжиниринг. Не являемся представителями заводов-изготовителей либо торговых компаний



Располагаем чертежами основных узлов барабанной сушилки и в целом всего оборудования. Наработанные и проверенные временем и практикой технические решения.



Производство сборочных (монтажных)работ, связанных с изготовлением барабанной сушилки. Работы производятся на территории заказчика и персоналом заказчика или на любом заводе мех. мастерской в РМЦ.



Вопросы оплаты инжиниринга. Заказчик тратит средства только на закупку материалов, комплектующих зарплату своим рабочим и наше вознаграждение.


Процесс изготовления барабанной сушилки - вещь достаточно непростая, вместе с тем, наши специалисты справятся с любой технической задачей в части её изготовления.

У нас за долгие годы накопилось много наработок, чертежей узлов и вращающейся барабанной сушилки в целом.

Можете не сомневаться, что как результат нашего труда Вы получите именно ту барабанную сушилку и той конфигурации, которая необходима Вашему производству без разных ненужных дополнений и "хвостов".

Мы также по желанию можем принять барабанную сушилку, что будет изготовлена, на техническое обслуживание.

Наш сайт: http://aleks-vital.ru/.

Тематическая страница с видео: http://aleks-vital.ru/izgotovlenie-barabannyx-pechej-sushilok-dlya-vashix-proizvodstvennyx-nuzhd-obrashhajtes/

Мы находимся в городе Краснодаре.


Е-мейл: aleks-vitalkrd@yandex.ru

А лучше всего просто позвоните: +7 928 237 55 64

Обращайтесь! Звоните!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены