Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Банкротство физических лиц! Отмена судебных приказов. Восстановление сроков для подачи возражений на судебный приказ. (http://forums.kuban.ru/f1061/bankrotstvo_fizicheskih_lic_otmena_sudebnyh_prikazov_vosstanovlenie_srokov_dlya_podachi_vozrazhenij_na_sudebnyj_prikaz-8386403.html)

Майкл Найт 06.07.2017 16:54

Банкротство физических лиц! Отмена судебных приказов. Восстановление сроков для подачи возражений на судебный приказ.
 
Банкротство физических лиц!

Отмена судебных приказов. Восстановление сроков для подачи возражений на судебный приказ.

Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Если вы должник. Вас не вызвали в суд на судбное разбирательство. В отношении вас был вынесен судебный приказ. Вас уведомили по почте, однако вы не знаете, что вам делать. Звоните. В течение 10 дней с момента уведомления должника судебный приказ может быть отменен. Если вы узнали о существовании судебного приказа, срок отмены которого пропущен, однако вас не уведомляли о его вынесении, звоните, мы восстановим срок для подачи возражения на судебный приказ и также его отменим.


КГ «Приоритет».

Т. 8 918 1217575.


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.