К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Автоматический полив - Система автоматического полива, озеленение, ландшафтный дизайн, освещение, в Краснодаре и крае

Гость
0 - 31.07.2015 - 13:22
Производим проектирование, монтаж и обслуживание автоматических систем полива любой сложности компаний Irritrol, Irritec&siplast, Hunter, Signature, Rain Bird.
Все работы производятся с обязательным заключением договора.Мы предлагаем системы автоматического полива, которые способны орошать ваши зеленые насаждения в нужном режиме с определенной мощностью напора и частотой. Мы можем установить их на даче, огороде, на участке с ландшафтным дизайном, альпийской горке – всюду, где требуется регулярная подача воды.
Оборудование доступно в разных вариациях, что позволяет выбрать именно тот тип, который максимально удовлетворит ваши потребности: роторные и веерные спринклеры, контроллеры, погодные датчики. Выбросьте лейки и шланги – они вам теперь точно не понадобятся. Если вы цените порядок и уют, стремитесь к тому, чтобы ваша вокругдомная территория или дачный участок были ухоженными и привлекательными, мечтаете разводить цветы и собирать хороший урожай с грядки, то автополив решит любые проблемы на пути к мечте!
Так же осуществляем озеленение участков, посадку декоративных деревьев, кустарников, обустройство газона, а так же уход за Вашим садом

Сайт компании PolivCorp: http://polivcorp.ru



Гость
1 - 12.11.2015 - 15:25
Ирриком – ведущая, с многолетним опытом компания на Юге России, специализирующаяся на современных профессиональных автоматических системах орошения.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг в сфере современных технологиях автоматического полива, который позволяет увеличить урожайность и повысить качество выращиваемой продукции, а так же наилучшим образом благоустроить Ваш участок, учитывая множество параметров, таких как: ландшафт участка, характеристика водоисточника, схема посадки растений.

Наши сотрудники имеют большой опыт проектно-монтажных работ и знают все тонкости поливочного оборудования для комплектации систем автоматического орошения различной сложности
http://www.irrikom.ru/o-kompanii/
+7 (861) 252-67-47 добавочный 108


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены